Психология
почему иногда мы не сможем любить тех, кто в нас влюблен? как делать так, чтобы они нас отпустили, не держали
в своих сердцах?
Мы встречаем людей на своём пути не просто так, а с какой то определённой целью... .
Каждый человек послан в нашу жизнь для определенного урока,
для того чтобы через него мы поняли что либо в нашей жизни.
Если наши жизненные дорожки с кем то расходятся,
значит этот человек выполнил свою задачу в нашей жизни,
а мы – в его. На их место приходят новые люди, чтобы научить нас чему то еще.
Если нас кто то любит, то мы должны помнить что заблуждаемся в отношении себя.
Ведь нам кажется, что нас любят за то, что мы хорошие.
Мы и не догадываемся, что любят нас от того, что хорошие те,
Кто нас любит.
Поэтому если мы не можем их любить, но уважать то мы можем.... есть за что.... и ничего не нужно делать... .
Кто нас любит.
А какое твое дело, если какой-то дебил тебя полюбит? Это его проблемы. Мне лично на это целиком и полностью наплевать. Проходишь по улице мимо бомжа, а он вдруг воспылает к тебе искренней страстью.. . Тебя это как-то волнует?
Ирина Гольцман
омерзительный же вы человек.
А вы на самом деле этого хотите? Способо избавиться и сделать так, чтоб человек вас вычеркнул из своей памяти вагон и маленькая тележка. Только мне с трудом верится, что люди на САМОМ деле этого хотят. Скорей всего лукавят...
Елена Белова
возможно, я ошибаюсь, и надеюсь, что ошибаюсь. просто мне иногда кажется, что этот человек держит меня со своей любовью, своими мыслями обо мне, желанием, чтобы я была только его, а не другого человека. я хочу, чтобы он отпустил меня, чтобы я смогла быть свободной от ненужной мне любви.
да идите уже, идите, сердце не бередите
холодно относиться, игнорировать.