Психология

Почему много одиноких психологов?

Татьяна Заза
слишком заняты личными проблемами других, страхами других, неудачами других, что нет времени на свои..
Ольга Дробнева
Лучший ответ
им хватает и себя со своими мыслительными процессами
Маленькая ошибка. Не одиноких, а стихийных.
не одиноких. а УЕДИНИВШИХСЯ)
Одиноких в смысле заработка или по жизни?
1.Слишком много психологов, не соответствующих требованиям нанимающих.
2. По жизни одиноких психологов мало.
Александра Юн
изначально выбор их профессии подспутно от комплекса, в дальнейшем происходит усугубление за счёт специальности
Indira Garifullina кто вам навязал такое узкое мнение, не верю, что додумались сами
ерунда, одиночество - это не издержка профессии, это свойство характера
Nafisa Haytullaeva
Слишком хорошо видят человеческую натуру, со всеми недостатками...
Камила Исаева
Nafisa Haytullaeva не убедительно...
Из проблема- гордыня и ощущение себя самыми лучшими всезнайками. Это мешает им находить общий язык с людьми, поэтому постоянно поучают их и конфликутют с ними.
А что Вас, в связи с этим, беспокоит? )))
Богдана Захарова по аватару задающий испытывает чувство одиночество- типа парусника
Не одиноких, а свободных
потому_что, ОНИ, понимают, ЦЕННОСТЬ __ОДИНОЧЕСТВА :)))
Елена Боронина
видят человека до мозга и косточек=) знают о нём всё ,включая его чёрную сторону и говорят "нет, это не мой тип"=)
Маша Бажанова
Если человек действительно психолог, то он не одинок, во всяком случае в плане общения. Глубоко ошибочное мнение, что к психологу обращаются исключительно закомплексованные и несчастные люди. А колличество холостяков среди людей этой профессии не больше, чем в любой другой.
Оксана :)
Хотите об этом поговорить?
X]
Xoolygank@ ]С 68
Дело в том, что по статистике и самоубийств среди них много. Второе место не помню после кого. Наверное много знают и с таким богажём трудно жить. Не зря же говорят - живи проще, меньше знаешь- лучше спишь и тд.. .
Nafisa Haytullaeva жить все время просто - всегда быть дураком
Саида Акбирова а trust похоже психолог
Отсутствие времени и проф деформации.
Nata:))Sha *******
И не психологов одиноких тоже много.
Эльмира ))))