Психология
Чего люди боятся больше всего, как Вы думаете?
Разлуки с близкими, в чём бы она не проявлялась.... Ни одно нажитое добро не стоит потери тех, кто тебе дорог и любмим....
Мужчины бояться больше всего иметь дело с такими девушками как Лидия.. .
ха ха ха
Большинство боится смерти. Мужчины боятся быть пойманными. Женщины - остаться незамеченными.
а дети ничего не боятся...:))
потерять своё....
страх смерти!
Смерти.
потерять нажитое непосильным трудом
смерти, за жизнь человек готов отдать всё, что у него имеется ...
не реализоваться в жизни
потерять близких))
Некоторые своих поступков, другие одиночества... смерти боятся все без исключения, не боятся только дураки!
Поэтому поставим пока Смерть на первом месте, а на второе, я бы пославил СТРАХ.
Но сейчас я постараюсь доказать, что это только верхушка айсберга и что на самом деле человек больше всего боиться не смерти или чего бы то нибыло ещё, а кое-чего или даже кое-кого "пострашнее".)!
СТРАХ - это чувство, заставляющее нас бояться. Так? .
Мы боимся этого чувства, его проявлений, хотя, мы частично научились его контролировать.
Частично, потому что большая часть страха находится во власти ИНСТИНКТА самосохранения, который неразрывно и практически бесконтрольно связан с человеком. (Фактически он и рождает страх)
Получается чувство страха рождает сам человек, его инстинкт самосохранения. (В ответ на внешние негативные факторы)
А Смерть - это и есть самый негативный фактор из всех существующих, потому как инстинкт не может ей воспрепятствовать, а в конечном итоге и сам ЧЕЛОВЕК.
Посему выходит, что человек больше всего на свете боится САМОГО СЕБЯ!
для кого что, я же боюсь потерять людей которые меня любят и которых люблю я (мужа, сестру, родителей и друзей)
пульса
Одиночества
Самих себя!