Психология

Для всех, кто считает себя культурным человеком. ))) (см. внутри)

Создаётся интересная ситуация. Очень часто наблюдать приходится. Заходишь отвечать на вопрос человека- а там 25 ответов и одна- две отметки... И при этом ответы такие глубокомысленно-утончённые. Типа "Я музыкант по образованию, а моя высокая культура- образец для подражания всей РФ!". А на то, чтобы хоть поблагодарить человека, составившего вопрос, на который Вы же и ответили- культуры не хватает? :-)))
Abood Murda
Слепой не скажет тебе спасибо за зеркало....
Nastya Maidanova
Лучший ответ
Abood Murda Коротко и жёстко! )))
благодарят-то пятёркой . А если вопрос категорически не нравится, всё равно пять ставить? Или "не нравится - не отвечай"?
А что, это мысль. Тут сразу станет гладенько. спокойненько, все споры исчезнут.
Извините. что не поблагодарила Вас. Пусть я не культурная. Но, думаю, лучше ничего не ставить, чем фальшивую пятёрку или тройку даже от души.
Abood Murda ))) А вот меня- категорически благодарить не надо.
1. Мне самому это глубоко безразлично, как впрочем, и сам проект. ))
2. Не нравится вопрос- не отвечайте. А заходить и отвечать на не понравившийся вопрос, при этом считая себя искренним человеком... Странновато однако. ))
3. Всего доброго)))
Минуточку. Я что кого-то уговариваю задать вопрос. Человек захотел спросить, я что раскланиваться перед его хотением должен?
Лиса Алиса
Возможно, увлечены вопросом. Хочется скорее излить свои мысли.... забывают о культуре....
Ю;
Юленьkа ;*
Согласна с Вами) И дело не только в том, чтобы поблагодарить.. . А просто не грубить - это уже хорошо)
Ирина Белалова
Мне кажется, что культурного человека от прочих отличает следование мнению о том, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. :))
Елена Е
Имеет место быть и кардинально противоположная ситуация - заходишь в вопрос, причем к человеку, отягощенному высокими званиями, а там 25 ответов и ни одной оценки от вопрошающего. При этом все видят, что он здесь, на проекте.
Думаю, что причина все же в отсутствии культуры общения.
**
**** *
Abood Murda Здравствуйте, Chineza. И Вам доброго. )
В нашу препаратную комнату, заглянуло некоторое количество, дюже обкультуренных Ваней-Рутютю, жутко возмущённых претензиями )))))))))))))))
Так Я не культурная, Вам ели пишу и в школе не училась!!!!
Natalia Mikhaylova
Спасибо.
Роза Слюсарь Ещё раз спасибо!
Сразу всех предупреждаю - хотите ставьте оценки, хотите нет, мне все равно.
Julia Buklovskaya
Ирина Белалова Я поставила) Не обижайтесь))
Не так много Вы заманили к себе в вопрос нас "культурных". Опровергать Вас не хочется, слишком любопытное начало. Возможно, мы здесь дискутируем, порой эмоционируем, не желая растрачивать свои душевные силы на реальных людей, глаза которых пред тобой, у нихреальные проблемы и радости. А здесь мы порой принимаем позицию "Леплю что хочу" и мне за это ничто!
Svetlana Lebed
Abood Murda Спасибо за ответ.)
P.S. А я никого не заманивал- сами пришли. ;)