Психология
Есть ли на проекте человек, который вам всегда
поднимает настроение? Можете назвать или секрет?
Зонтик прикольный ...
Елена Зарецкая
Если надо - пользуйся-)
Яспис! С ним всегда настроение - супер! А еще -Консуэлло, ДНК, и многиемногие другие. Всех люблю!)))
Мне поднимают настроение авторы проэкта.... А еще иногда поднимают настроение люди, которые коментируют ( некоторые) ответы по принципу: ,,Я знаю, что другие ничего не знают,,
а к чему зонтик то на фотке?
Елена Зарецкая
Это условный знак-) Кроме шуток.
Веснушка,
Консуэло
1234_10
Лектор
Ле Са
да, я обычный
Taper
Irina))))
и другие
назвала не всех, но они это знают и догадываются)) )
Это не только те, кто у меня в друзьях, но и те кому я отвечаю, ставлю просто плюсы или же читаю их вопросы или ответы))))))))))
Консуэло
1234_10
Лектор
Ле Са
да, я обычный
Taper
Irina))))
и другие
Oksana Bilska
большое спасибо,все думаю-какую музыку вы любите-хочу вас порадовать,может напишите пару имен,только из современной
Елена Зарецкая
Спасибо, дорогая Faith-)
Веснушка, Консуэлло, Фиолет, Кокетка, Славик, Тамис, Фокс Малдер, Сержант Пепер, Багира, Яспис (много, всех не перечислить) могут легко поднять настроение, да и остальные участники могут поднять настроение, если у них с юмором все в порядке) . Прочитаешь вопрос или ответ -посмеешься) .
это мои друзья на проекте - плохих не держим!
Есть и не один. Вася и Петя. Правда если эти имена кому-то что-то говорят... Они сюда и приходят, чтобы поднять мне настроение, ну и себе, естественно).
зонтик супер..
Елена Зарецкая
спасибо, это знак- тому, кто поднимает настроение-)
Да есть
сам проект! общий разум. . общее настроение в целом!! ! как зеркало. . мне плохо - нахожу только плохое. . созвучие,
а если радостно - то и на проекте одни милые люди!!!