Психология

почему нет настоящих психиатров на ответах?

У меня товарищ работает в психиатрической клинике. Однажды, в порыве откровения, он мне сказал:
- Мы, психиатры, отличаемся от наших пациентов только тем, что, в отличии от них, нас отпускают на ночь домой.. . ))
Так что, не ждите тут психиатров.. . Они занимаются постановкой диагноза и степени его тяжести у себя, а также у всего мира, за стенами своих клиник. ))
Арина Кочанова
Лучший ответ
Екатерина Парфенова Здравствуйте, Странник! Рада видеть вас.
Я сначала достаточно резко ответила здесь, а потом пробежалась по вопросам Галины и поняла, что была не права. Пришлось редактировать.
есть,... но стОит ли?
Валя Егорова
денюшки зарабатывают
Здесь есть профессиональные психологи. А также много любителей. Просто не всем отвечают, так как не всем нужна помощь - многие просто развлекаются, изображая свои страдания.
Svetlana Smirnova
есть что спросить хотите или диагноз поставить. Бесплатная помощь кстати есть в поликлиниках сама сижу иногда на приеме
Ирина Чмыхова
они кому то помогли?
психиатры пытаются лечить медикаментами и строгим режимом проблемы духовного плана, а так же внедрение в тонкие тела низкоастральных сущностей, вы думаете кому то легче от этого становится?
от обмана никому еще не стало легче, это иллюзии.. даже больше.. пациенты окончательно уходят от правильного решения проблемы и превращаются в живых мертвецов.
когда необходим грамотный подход-чистки, развитие психической энергии и духовный рост, а так же понимание, искренность и правда.
Настоящие востребованы) )
Работают они, некогда им с ума сходить..)))))))))
Krestik. Love
Разве нет бесплатной психиатрической помощи? ! ))
Зато психов - тьма.
Ирина Сабурова
Они здесь есть.. . настоящие психиатры.. . но их не заметить! На то они и психиатры.. . настоящие))
Ludmila T
Анна Шафранова настоящие работают , и им хватает отдушин, а таким , как я , ставшей инвалидом ,не очень интересно отвечать на вопросы ,не имеющие отношения к психиатрии.
Ответы на все наши вопросы уже есть внутри нас, Галина. Уходите с "ответов", думайте, анализируйте, мидитируйте, молитесь и ответ непременно сам найдёт Вас!
думаю, они слишком занятые люди...)))
возможно их больше интересует наблюдение за пациентами, а не реклама свое персоны..
Irish Fox
Здесь только студенты практикуют. А настоящие за безплатно не консультируют.
Татьяна )))
Настоящим психиатрам работы хватает=)
Я специалист по психиатрии, но временно работаю на хлебозаводе)))
сейчас на сайте десятки тысяч человек... не могут же они все быть психиатрами