Психология
Когда вы перестаете замечать как человек одет?)
я всегда замечаю.. но это НЕ беда.. это же всегда можно поправить)
Скажем так. . мне этоне важно.. .
но я всегда -отмечаю. . и говорю комплимент, искренний. . когда человек либо хорошо выглядит, либо сменил, покрасил волосы, причёску, новый макияж. . новая вещь, которая особенно идёт человеку.. .
я это вижу сразу
я люблю когда человек красиво одет...
Когда люблю его.. .
Любимый человек ходит обыкновенно, в футболочке, в шортах, в обычных кроссовках.. . Ничего такого особенного. И ничего! Всё равно я его люблю )) Не за одежду же любим!
Когда его внутреннее содержание нас заинтересовывает
больше, чем внешнее.
на пляже))
Не когда.
Когда он начинает вызывать у меня интерес....)
Когда он совершенно неинтересен.... какая разница в чём он одет....
только, когда он раздет.
когда она идёт утром
Перестала замечать лет 15 тому назад ))
Никогда…
Не замечаю и не придаю внимание этому, потому что сам не обращаю внимание на себя и потому что я выше многих в мыслях и в творениях.
Когда очень хочется есть.
когда посмотрю в глаза.
Когда узнаю.
На одежду не когда не акцентировал главное как устроен его внутренни мир.
когда для меня его внутренний мир и ум станут видны лучше одежды
в выборе одежды тоже проявляется внутреннее Я человека, поэтому всегда замечаю..
когда он станет для меня что-то значить!!!