Психология
Почему... страсть, влюбленность и т. п к одному человеку.. отбрасывает в сторону всех остальных, их перестаешь замечать ?)
Потому что тебе нужен один человек, остальные ни лучше твоего плинтуса а комнате
наверно хочется целиком погрузится в мир другого человека
Да, их просто не замечаешь ...
При сильном чувстве к одному человеку других уже почти не замечаешь. Но это бывает не у всех.
Ну так надоЖ расти через набитых шишек )
потому что ЛЮБОВЬ - это состояние крайнего сосредоточения всего своего внимания на объекте своей любви
весь в чарах потому как
Доминанта)
Разделение. ..
такие факты имею быть, но ведь это очень ограничивает как возможности так и объективный взголяд на все происходящее вокруг себя..
от недостатка опыта
Ольга Колонтырь
причем тут опыт ?!)))
потому что любишь именно его, а не кого то другого.
в этом кроется древнее, религиозное, христианское проклятие любви, когда за эту поганую привязку любви к одному, ты жертвуешь всеми или многими любыми, ставя их на кон для блюда из люда для дракона-закона.
Не только не замечать, но делать всё против них, быть готовым на всё, вплоть до убийства или доноса и сдачи их закону, ради своего одного.
Это нормально, не каждый человек может разбрасываться
Ну !!!Это частный случай !!!Так быть не должно! движет жадность, эго,! Нужно занимать активную жизненную позицию !
ты же не можешь на всех концентрироваться сразу это просто невозможно не морально не физически...
Это и есть ключевые слова в самом вопросе — "Страсть... влюблённость"... ✌
Каждое удовольствие в мире сопровождается болью. Это происходит потому, что с удовольствием связано ощущение, будто оно не будет длиться долго.
явление доминанты
это программа размножения включается со всеми побочками
Это со временем вылечивается )))
Всё просто до животного уровня. Влюблённость - это химическая реакция в организме, которая включает страсть, чтобы обеспечить секс и реализовать инстинкт продолжения рода. В таком состоянии сужается сознание до восприятия только объекта, которым нужно овладеть. Это нормальный психический процесс, который с научной точки зрения приравнивается к неврозу. Но, если не он, то мы вымрем.
Наверное, увидели подходящего Сильного Духом Человека, чтобы именно из него создать Щит Защитную Оболочку.
В первую очередь думают о том, чтобы пситеррор с себя снять, это важное?
Может быть думают за счёт жизненных наработок именно Этого Человека с себя снять пситеррор.
Если сильный пситеррор и если намучились от пситеррора, то если Щит сильный, то наверное, может помочь снять пситеррор с Другого Человека?
Потому что, нормальный человек моногамен и стремится создать свою пару и семью для продолжения рода!
потому что это неадыкватность
С одним объектом легче справиться. Принцип экономии энергии
НЛП от любовника.. С этим бороться...
Это когда тебе никто другой уже не нужен. Ты сильно любишь этого человека если на простые флирты или даже подкаты реагируешь "йооу чувак, давай перестань. У меня уже есть человек который мне подходит и я его люблю." Ты верная просто чтоли