Это называется - ушла в себя и заблудилась.
Возвращайся скорее!
Психология
последнее время я не могу найти себя, незнаю кем я буду чего я хочу?
Оглядитесь вокруг:
1. То, что нравится, это у Вас есть - умножайте;
2. То, что не нравится, это то, чего Вы не знаете, но это то, что поможет Вам раскрыть свой потенциал.. .
3. Сочетайте приятное с полезным...
зажги свечу. Найдёшь обязательно. Вот Диоген ходил днём с зажженной свечой, тоже искал человека.
так бывает, ищи дальше, обязательно найдешь
"Примите себя таким, какой Вы есть сегодня, не осуждайте того, каким были вчера, и не упускайте из виду, каким сможете стать завтра" - это не я придумала, но возможно, это Вам подскажет ответы на Ваши вопросы. Все естественно, правильно, рано или поздно каждый пытается понять, что он из себя представляет.
Можно провести несколько тестов по психологии, там и узнаешь....
У моей знакомой такая же проблема. Тут наверное всё зависет от интересов и увлечений. Иногода парой самые обычные пустяковые вещи либо увлечения могут стать основными в итоге.
Только не пускайте к себе в гости умников, которые знают все ответы на все ваши вопросы, и готовы вам во всём помочь и подсказать. Это только ваше личное дело, не доверяйте его никому.
Мне кажется ответ в эмоциональной, умственной или физической перенагрузке. Причин таковой может быть довольно много, но выход явно один - отдых !!!Причем лучше куда нибудь подальше от места проживания. Сейчас как раз начнется купательный сезон, можно на недельку на море с веселым человеком, который не будет напрягать...
Такое состояние бывает тогда, когда ты теряешь цель в жизни. каждый день можэт казаться просто однообразным и бессмысленным. в таких случаях лучше добавить маленькое разнообразие в жизни. допустим - делать зарядку по утрам. С помощью какого то разнообразие ты сможэшь снова почувствовать жизнь а затем и себя... потом и цель найдется и все должно улачиться
Если не знаешь, чего хочешь - попробуй понять чего ты точно "нехочешь". Это помежет выбрать. И начни что-нибуть делать просто так, из любопытства. Это поможет сдвинуться с мертвой точки.