...не только пыталась, а переделываю - Себя.. .
кто-то скажет "нельзя", кто-то скажет "глупость это"
да, именно ПЕРЕделывала, особенно после 30 лет!... Потому как стала много понимать и видеть стала острее и поэтому вот так вот взялась и стала переделывать себя... В чём? Да во многом! Сейчас, возвращаясь к себе прежней, мне даже не верится, что это была я, что это были мои поступки и мои слова.. .
______________________________________________
знаю, что ответила немного не в тему.. но ответила и всё..
Психология
Вы когда-то пытались кого-то переделать, только честно, ну хоть раз?)
Пыталась чуть-чуть подкорректировать под здравый смысл. В результате в корне изменилась сама, вышла на новый уровень восприятия.))
Если бы знать, что там до меня "внесли"...и что осело на подсознании.. .
Меняет только одно.... раз и навсегда..: ((
Да постоянно.... нелегко... один даже попался который не поддался
пыталась.. . единожды и одного человека, но, быстро поняла, что это невозможно) ) с тех пор, я научилась принимать людей такими, какие они есть.. ) или.. . НЕ принимать....))))
Пытались, пытались, но от попыток о.... сь.: -))
Глупое занятие=))
нет)
НИКОГДА! Никогда не пыталась и не пытаюсь НИКОГО переделать. Поняла, что надо воспринимать человека таким, какой он есть. И всегда варианта два - или принимать, или не общаться.
А что-то в себе переделать может только сам человек. Если сам же этого захочет.
Да, было дело:))) Пыталась подругу отучить курить. Пару лет не курила:) Сейчас опять двадцать пять:)))... Но я не сдаюсь:))
а вы думаете, что поддаются?
Бесполезная эта работа, из болота тащить бегемота...
Неблагодарное это занятие, да и безнадёжное.. .
Особенно, если пытаешься переделать труса в героя.
И ещё тут главное - себя при этом не потерять.
Угу.
Безуспешно...
Пыталась мужа перевоспитывать, но плохо получается. То ли таланта нет, то ли до меня так воспитали, что только Макаренко мог бы помочь.
Ну не совсем переделать, а так просто чуть-чуть подкорректировать.
Пыталась... .
Старалась.. .
В итоге он остался таким как и был, а переделалась я.
Не знаю, кому от этого стало лучше.
Старалась.. .
Не знаю, кому от этого стало лучше.
Пыталась, но безрезультатно:)
Не пыталась и не собираюсь, ведь изначально нас притягивает к человеку что-то, что нам нравится, так зачем его изменять. Но часто замечала, что человек общаясь со мной меняется в лучшую строну.
Все мы стараемся подогнать под себя своих близких. .
Чтобы нам же комфортнее было... .
Причем, автоматически, не задумываясь...
Чтобы нам же комфортнее было... .
Пытался, пытаюсь, буду пытаться :) Ничего хорошего в изменении чего-то не наблюдаю, а себя менять сложнее ;)
Добрый! Пыталась и с упорством идиота продолжаю это делать, точно представляя себе, что бесполезный мышиный труд это. Но делаю это не только для себя, но и для сына и того кто у меня в "исправительной колонии". Результат все же есть - по 3 года пытается уже САМ обойтись без запоев. Пышет прям здоровьем, а я же теряю позиции - и здоровье и желание этим заниматься ( устала) . Все последний раз, а дальше сам сам сам.
да
пыталась переделать весь мир...
Кто ж не пытался..
И тебе доброго и веселого дня)
Не раз пытался) Каждый раз пытался.. . И фиг кто даст! Никому это не надо.. . Никому! Вообще.. . И ещё нравится жить в этом какашище! Боже мой, этот мир никак не спасти! Мы сами этого не хотим.. . И ещё мне очень сложно с этим смиряться.. . Эх.. .
А почему вопрос-то был задан?)
Постоянно работаю над одним, а он смотрит из зеркала на меня и дули крутит