Психология

Если вам скажут, что можно влюбить в себя любого при желании, вы поверите?)

поверю, потому что это на самом деле так. влюбленность у человека возникает по определенным законам, как вызывать аттракцию и чередовать фокусировку и расфокусировку внимания человека на нужном объекте и т. д. и т. п. психологи давно написали, как раз для тех, кто "при желании". однако, при том, что "влюбить" дело не хитрое, заставить "полюбить" - невозможно
Анюта Бурля
Лучший ответ
Конечно нет.
Можно. Если есть полномочия и силы. А главное- желание.)
....это известные практики.... и очень не новы а стары.... пользы только мало от них, кроме начального эффекта.... а горя и сметрей--не разрести....
Алуа Жанат
Нет. Проверено. Ничего не выходит.
Лариса Щукина
Думаю, что можно разбудить только низменные чувства, но не любовь. Любовь-это диалог, написанный для двух персонажей.
Я проверила.. Влюбили.. сделали сказку потом больно отрезвили и молча ушли!! как всегда не прощаясь. оставив пустоту и боль в душе и сердце!
Nagimka ***
Деньги, матушка, деньги и вы влюбите в себя любого, кто пониже статусом.
Tanya Fefelova
Так говорят неудачники.
в правиле было желание а не вера
Зарина Жуйкова
Не только не поверю, но и не попытаюсь воспользоваться таким желанием. Любовь по заказу не интересна, как готовое платье, сшитое по общему стандарту.
Все возможно, если очень захотеть.
Анна Шпичко
Можно но не ко всем такая тактика применима, есть однолюбы и с этим ничего не сделаешь.
увлечь собой можно при умении, но вызвать глубокие чувства только своей волей нельзя.
Nadejda Jirnova
да, нужно только желание и время
Asema Dautova
Не поверю, любовь -- процесс неуправляемый и одного желания мало, любовь вершится на небесах.
K)
Kosha )
Сначало не поверил, проверил и убедился что можно.
Lelik Serkowa
Любого - нет. Девушку, при желании (и умении это делать) можно ПОЧТИ любую, а парня - крайне редко..
Natasha Berydko