Психология

Я бы хотел женится на ком нибудь??

Банкета захотелось? )))

А ком нибудь согласна? :)))

А я бы хотела выйти замуж за кого-нибудь.. . Но НЕ ХОЧУ! :))))))
Мария Безъязыкова
Лучший ответ
Я думаю, что на ком попало ты не захочешь)
Это ты у нас спрашиваешь...?)))
Поджениться ...описАлись....
На К. Собчак женитесь. А то она бедная в одиночестве мается.: -))
А жена согласна?
Я знаю правильный ответ, но никому не скажу ;-)))
теперь осталось найти кто за тебя захочет пойти замуж)))))))))))))))))))
А я хочу развестись ..
Лилия *****
Если бы Вы не сидели так много в ответах, то уже бы давно были женаты.
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
Хм.. а что мы должны ответить на этот вопрос?)))))))))
Может и хотели бы.
Кто-нибудь - завидная невеста. На ней все хотят женится.

Найти редко кому удается.
Неужели так всё равно.. или такой сильно Злой?))))
Irinа Микконен
Так женитесь, счастья вам.
удивительно! Редкое желание...
Ох, давно я так не смеялась! Ни в коем случае не хочу обидеть! Вам бы с таким вопросом да на юмор, хотя и здесь люди с хорошим чувством юмора .
Зинуля Третьякова Уж я позволю себе ещё словечко-да у вас у самого,оказывается,чувство юмора,что надо!
Злой! Берегитесь! Кто-нибудь может оказаться кем-попало. . Хорошо подумайте! Лучше берите в жены кого надо! Совет да любовь!
Аня Морозова
Можно жениться на ком угодно, а вот сможете ли Вы жить со своей избранницей?
Одиночество вдвоем- гораздо хуже, чем просто одиночество и ощущаетс гораздо острее.