Психология
Я решил жениться на ком нибудь, правильно ли это?
Кто нибудь вам может не понравиться
Правильно... что ВАМ подарить на свадьбу.... не стесняйтесь.
А вдруг эта "Кто нибудь" - не захочет? Лучше жениться на той - которую хорошо знаете...)))
В московском зоопарке очень грустный жираф...
Нет...
Нет. Лучше свободы нет ничего.
Правильно... надо же кому то стакан воды подать
если на ком нибудь тогда для чего тебе руки если они у тебя золотые
Ну попробуй, чо... вдруг что стоящее выйдет.
И попадет тебе красавица Мария без ушей и будет один ее глаз фанерой заколочен, а другой совсем не видит ничего. ибудет она тебе до свадьбы писать, что она купила дачу, а ты ей в ответ- купи себе костыль и выходи почаще надорогу, что б задавил тебя автомобиль
Возможно
"выходила по расчёту-оказалось по любви... "
Думаю, на ком-нибудь не стоит. Может и мужчиной оказаться.
Аида Жомартова
Он Вам должен спасибо сказать, что предупредили)) А то весь в эйфории)))
Дуня Кулакова тебя за это не простит.
Может лучше всё же на девушке или женщине, а не на ком - нибудь?
Молодец
запасись овсом... хотя бы на месяц
Правильно. Если решил, то женись или выходи замуж. Твоё право.
а что за правило?
На ком нибудь не надо, не торопись, приглядись,..
Первый блин может оказаться комом.
На 1 встречной? А вдруг она наркоша и судимая ранее
не совсем, но можешь
нуу если хочешь тратить всё свободное время на семью и батрачить на дядю потому что из за семьи ты не сможешь поменять работу дерзай!
если беременный, то да