Психология

Зачем приколисты в серьёзных темах, например таких, как психология??? ;-)))

Когда над проблемой поприкалываешься - она перестаёт выглядеть неразрешимо :))))
Cаяра Эргешова
Лучший ответ
За шкафом.
Дарина Суниця
Странный вопрос. в психологии мало психологов в основном психи. как и везде. Только каждый сходит с ума по своему. я тоже.
чтоб мозги плесенью не покрылись, а то сплошные сопли, сырость.
в психологии без юмора никак нельзя, так и до дурки недалеко.
Наталья Шубина
Какая жизнь, такая и психология, значит не все потеряно у здешнего народа. Зайди в "юридическую консультацию", там юморить никто и не пытается, не до юмора, когда с законами столкнулся.
Яна Андросова
А разве в психологии природу юмора не изучают? С юмором и с психологией и с философией легче, а про религию и веру так вообще без юмора нельзя. Какой философ от Бога, как мы все здесь, жизнь вообще всерьез воспринимает?
Toma Toma
Чтобы от глобальных проблем мозги не взорвались... без юмора жить нельзя.
Ирина Козырева
Это вечное желание как-то отличиться и привлечь к себе внимание. Причем, это касается не только сферы психологии. Такие шутники изощряются в любых областях.
А вдругих не интересно...))..
Ждем ответа от вас =)
Способ выражения отношения. Иногда мысли на основании жизненного опыта и собственного осознания. Верного или нет, вопрос второй. Но даже приколизм - уже ответ ..предвзятым отношением к вопросу. Просто систематизировать и сделать выводы. Как для себя, так и о человеке.
занудство нужно разбавлять