Психология

Вы когда-то хотели стать Богом? А справились бы??)+

Была такая мысль. Но, когда впервые посмотрела этот клип - сильно задумалась - стоит ли?)))))))))))))))))))))
Светлана Ионова
Лучший ответ
Светлана Ионова А если без шуток - задумалась - как много в нашей жизни случайностей и как они, на самом деле, не случайны. Спасибо за просмотр - это видео всегда поднимает мне настроение. Доброй ночи))))))))))
Была минута, когда я хотела стать Богом, и до сих пор хочу, только для нее и один раз. Я понимаю, что всем помочь невозможно, но именно этому человечку очень хотелось... мне нужно было бы всего 10 секунд, задержать ее, я попросила бы эту установку у парня )) хуже от этого бы никому не стало... Сейчас она борется за свою жизнь.... а жизнь ей предстоит нелегкая...
Никогда... Держать столько душ на "своих весах"...таких разных, и каждому попробовать дать смысл и понимание происходящего... Это не под силу никому, кроме самого Творца..
Т*
Тanya ***
Каждый из нас творит свой собственный мир.
БОгом-быть не хочу. .
просто потому, что мое предназначение -другое) )
давать новую жизнь)) лучше останусь земной богиней))
Таня Епанчинцева Привет Июнь))
Богом - нет.
Богом - нет. Аж испугалась)
А вот Ангелом ...стала.
Violetta Solovyova
сложно, но, думаю, стоит попробовать:))))
Violetta Solovyova "5" тебе за пробу!))
Никогда даже мысли такой не возникало... Чему суждено случится, то случится обязательно...
Просто Я
Я хотел бы быть космонавтом.
Покорить все просторы и звёзды.. .
Но сейчас я ругаюсь матом.
Я не бог, я сейчас тверёзый...
Нет, не хочу становиться Богом, не справлюсь. И я благодарен Ему за то, что Он не возложил эту ответственность на меня. Мы живем, развлекаемся, часто бываем недовольны своей судьбой, ведем себя - как неблагодарные твари.. .

А ведь наша жизнь не так уж сложна, не так трудна, если только на миг представить себя Богом. Всё познается в сравнении.. . :-))

Доброй ночи! :-))
Таня Епанчинцева Доброй ночи David)
Для этого стоит попробовать.
=)) мы его дети... Он нас сотворил совершеннее и могущественнее Себя.... но чтобы это понять и осознать необходимо каждый миг в Нем отражаться... ) кто поспорит тот просто пока не ведает любовь Творца... любящий всегда дает самое ...и большее чем Сам имеет) ) в этом клипе отражается увы наша узость мышления не более..
если только из языческого пантеона
А. . = Та не фиг баловаться. . = Справился бы!!. .
Классный клип = Бог может изменить все [1]... называется. .
А от эти *проделки* )))уже видел?
www. play. ukr. net/videos/show/key/34c794dce852733757f60edbfb9dd50c/#p:1
Клип просто Бомба!!!! Давно ничего подобного не смотрела, просто супер)))) )
По поводу видео можно сказать, что только проанализировав ситуацию со всех сторон, можно что-то менять, особенно нам, людям, ведь у нас нет такого Божественного Пульта, который может остановить время.. .

А самой стать на Его место.. . Нет, я бы не справилась.
Не хотела именно потому, что не справилась бы. ) И ответственность слишком большая, и кощунственно это, и еще много причин...
Marina 1
"Бог создал человека по образу и подобию своему. "Простите, мой супермега4джиновский московский НЕТ не дал просмотеть видео, поэтому ориентируюсь только на словесную формулировку вопроса-Я лично никогда не хотела быть Богом, но, когда вспоминаешь ситуации, когда близкие люди очень сильно были больны, или, когда слышишь в новостях-сгорел дом пристарелых (или неважно какой дом), то параллельно вспоминаешь свои вполне осознанные мысли-если бы я могла, то я бы сделала так-то и так, поэтому вывод мой таков-все мы-Боги... Только наши божественные деяния зависят от наших мыслей и силы этих же мыслей. Да, Вы сами это знаете.
трудно быть Богом...
Fire ©
Хотела-) На меня бы легла огромная ответственность, пришлось бы конечно постараться.. .
Думаю из меня бы получился хреновый Бог, была бы похоже на вот такого-)))
нет, нет
Анна Югова