Психология

Как восстановить потерянную дружбу?

Поругался. А как теперь восстановить потерянну дружбу?
если дружба тебе дорога то восстановить можно, конечно же пусть немного остынет, а ты тем временем разберись в ссоре, посмотри на свои ошибки, на его, и потом сходи к нему в гости поговори но только спокойно. примерно так: ты меня извини, я вот тут то вот тут то был не прав, мне не надо было этого говорить, но просто мне стало немного обидно когда ты сказал то то, то то, сделал так вот и так вот, нам глупо из за этого ссориться, ведь мы же друзья. если человеку дороги эти отношения, то он пойдет на примирение.
Сабина Булякова
Лучший ответ
Через себя перешагнуть, через гордыню, через амбиции личные, обиду или злобу.. . простить себе, самого себя, простить обстоятельства, простить того, с кем дружба была, и тихо, нежно извиниться и сказать: Давай дружить дальше? :-)
Для начала позвони
Наталья Боева
не стоит торопиться мириться.... пусть остынет через два дня иди просить прощения если виноват
***елена ***
ну нут уж терять нечего - так назначьте встречу, поговорите. Ведь столько ошибок в жизни из-за недосказанности... Может и вас хотят вернуть... Сделайте первый шаг - если всё наладится, то будете себя благодарить! ведь лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не слелал...
Попроси прощения - действует (даже, если ты не виноват, но это врядли)