Психология
Можно ли восстановить дружбу с подругой после сильной ссоры?
Как это сделать? У меня уже что-то сломалось внутри. Такое чувство, что не сможим общаться, как прежде. Вроде бы человек жив, а друг умер.. восстановится ли все или нет?
Людям свойственно ошибаться, поэтому твой друг рано или поздно чем-нибудь тебя обидит. Да и ты, наверняка, вспомнишь случаи, когда ранил чувства других. Часто многое решает откровенный разговор. Спокойно объясните почему это вас обидело. Среди подростков часто случаются сплетни, возможно до вас дошло не то что она говорила. Даже если подруга не пойдет вам навстречу, вам будет легче оттого, что вы все-таки попыталися восстановить мир.
Anna Sevalnikova
Спасибо, это было в журналах Свидетелей Иеговы. книга Вопросы молодежи.
Если после подлости, то стоит ли, по прежнему не будет, а если не сошлись во взглядах "на творчество Маяковского",то просто позвонить и сказать "давай мириться, плохо без тебя".
можно вернуть дружбу, поговорите, попросите прощение и если она так же дорожит вами, то все будет хорошо
никогда не поздно исправлять ошибки, всегда можно заслужить любовь, Толстой думал пузом., а не сердцем.
сильная дружба и любовь начинается именно после сильных ссор, это говорю Я.
Когда человек прощает сильную обиду, и его прощают, то он умрёт скорее всего, чем допустит еще раз такую ошибку.
© Л. Н. Толстой
Предательство как сломанные руки.
Простить можно, а вот обнять уже не получится...
Предательство как сломанные руки.
Легче будет найти другую подругу .
Подленькая она у тебя.... Но может лучше держать таких подле себя? Ну или на бей ей рожу....
Зависит только от вас и вашей подруги.
Это зависит от желания обеих
и от прошедшего времени.
Причину ссоры не даете,
поэтому точнее ответить нельзя.
и от прошедшего времени.
Причину ссоры не даете,
поэтому точнее ответить нельзя.
Tolkyn Suleimenova
Мы дружили 8 лет, один раз я отказалась идти на одну вечеринку с ней, так она хозяйке вечеринки рассказала про меня какой-то бред, что я мол о ней всякие радости говорю и тд.. я была в шоке о_о ладно, улеглось со временем. Повзрослели немного. Недавно она начала себя вести как-то странно тоже, начала издеваться надо мной, типа в шутку, и вот одна из таких шуток меня взбесила и мы сильно поссорились. Опять помирились.. аот и думаю, восстановится ли все.. и вообще надо ли нам дружить
Этот поступок требует больших усилий с обеих сторон, но все возможно восстановить. Обязательно надо попытаться)))))) А первым шагом будут извинения, пусть даже невиноватой стороны....
конечно своди в кино и поцелуй сработает
Tolkyn Suleimenova
Блин, вы наверное не поняли, я девушка хD