Психология
Как вы относитесь к многоженству??Если мужчина себе может это позволить
Мужчина, тот, кто может себе позволить, и без официального разрешения может иметь много жен. Конечно не в паспорте. А в фактических отношениях.
Плохо отношусь... я женщина и такого отношения к себе позволить не могу....
если он перед каждой ночтью от врача будет справку приносить, то пусть будут)))
Чур я любимая жена!
А я точно знаю такого МАЧО, в нашем городе у него третья семья с 2.детьмя (на фам. женщины). В Риге -первая и главная семья и где-то в центре республики -еще одна... И все о существование других знают.
Сначала -осуждали, с течением времени -отвязались. У других и этого нет
Нормально, но со мной такой фокус не пройдет..))
в браке без любви - отлично отношусь
ради бога если осилит. Привожу такую историю... Рашьше сватались-в деревне приходили (20век) с родителями и либо выходили знаком либо нет из дома. дак вот жил был молод человек (тогда) и сватался (хотел жениться) он только на 12 невесте (потенциальной).. . (наши дни) Мужчина разговорился и спрашивает неужели 12 невест было ничего - сильный был ДЕД значит.. . а потом ему уже все объяснили...)))
Это психологически близко к позиции "пусть гуляет, лишь бы я не знала". Если сможет эмоционально меня не обделить - да ради Бога. Но ведь не сможет, родимый.. . И ни один, никогда и нигде не мог, даже там, где многоженство принято. Поэтому в гаремах вечные склоки и смертоубийство. Утомительно это для женщины. Поэтому - все таки - спасибо, не надо...:))
Да нормально, если мужчина может содержать всех жен., главное чтобы они довольны были.
предпочитаю быть единственной
Если у него достаточно здоровья и денег, и женщины не против, почему бы и нет!
Если б господь создавал мужчину сразу для нескольких женщин, он бы ему агрегат приделал типа вымени коровьего.. . Это все попытки мужчин оправдать свою безнравственность начиная с Адама и Евы.
классная тема
Сама бы не стала жить в гареме. Но если обе стороны это устраивает, то почему нет