Психология

А вы следуете этому принципу? (внутри)

ничего плохого в этом нет-следовать своей дорогой,
гораздо хуже, когда курса нет вообще,
и человек хаотично блуждает, приспосабливаясь, прислушиваясь, подражая кому-то.
Марина Афанасьева
Лучший ответ
Такименно я и живу. Мне все равно, что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще!
Ludmila Кravhenko
Отчасти. Интеграцию в обществе никто не отменял, а значит и многие принципы)
Ну, с Данте спорить не буду. Я и сама знаю, что мы, Юльки, самые лучшие. А другие говорят плохое только из зависти.
«Три пути ведут к знанию: путь размышления - этот путь самый благородный, путь подражания - этот путь самый легкий и путь опыта - этот путь самый горький. » (Конфуций) . Из трёх путей-тот, который путь подражания, и есть тот путь, который учитывает другое мнение; и он же- "самый лёгкий", потому что не требует ни размышления, ни собственного опыта... Определить "свою дорогу" и следовать ей-и есть Путь, наполняющий смыслом человеческую жизнь. А люди... Пусть говорят!))
Зарина Ашимова
адназначно--да !!!

Делай что следует делать-- и пусть будет что будет ))))---это одно из Любимых изречений ЧерчиЛля....
Ольга Романова
Елена Ибрагимова Наконец-то вы мне ответили! А то все только пятерки ставили и комменты писали.
Правда, я не люблю слово "однозначно"... http://otvet.mail.ru/question/40676136/
Делай своё дело и положись на господа. Других принципов мне и не надо!
именно так я и поступаю...
Ещё бы знать свою-то дорогу. А Ник у Вас классный.
Елена Ибрагимова Спасибо! У вас тоже. Это - ваше имя?
Жить задрав высоко нос тоже не очень хорошо. Порой надо остановиться, посмотреть вокруг и понять, что о вас думают другие. Согласитесь, если вас будут ненавидеть и плеваться каждый второй, то это подтолкнет к каким-то рассуждениям. А жить по принципу "я прав, а кто не согласен-лесом" - значит закрыть свою голову от информации, деградировать, забить мышление. В общем ничего хорошего в такой жизненной позиции нет.
"Моська лает - Слон идет"; "Собака лает, ветер носит". Афоризмов и поговорок на эту тему много, а значит многие люди так и живут...
Чтобы следовать своей дорогой и игнорировать замечания людей, нужно быть на 100% уверенным в себе и в правильности своих поступков.
Очень верный принцип. Настолько же и трудно следовать ему всецело.
Ира Журавлева
Елена Ибрагимова Я стараюсь. Хотя мнение людей, конечно, тоже не надо игнорировать. По крайней мере тех, кого я уважаю.
Это, то правильно, но очень часто идя своей дорогой мы не замечаем нужд, бед окружающих. Закрываем глаза, гнем свою линию, а что там те, кому нечего кушать или дети больные раком, да ну их, у меня тут своя дорогая и пусть говорят что угодно.... Не хотелось бы быть такой. Бог даровал нам выбор и чуткое сердце. Не надо об этом забывать.
Следую, и, поверьте, пока не жалуюсь! Правда я ещё совсем молод, мне ещё двадцати нет, но, всё же...