Психология

Вы позволяете себе "распоряжаться" в чужих вопросах?

это как? А-а-а! ну если вопрос в продолжение предыдущей темы, могу вставить свои три копейки, Могу выссказать свое отношение к какому-то ответу. Но перехода на личности пока не помню. хотя частенько руки чешутся пару ласковых сказать. Сдерживаюсь.
Елена Ярошевич
Лучший ответ
Екатерина Петрова Тань, вот и я так, всегда стараюсь сдержать склоку
Дополнять ответы - иногда да (а на что же тогда комментарии). Еще никак не избавлюсь от бесполезной привычки ставить колы за любой намек на мат, хотя потом меня и посылают еще дальше за это.))
Ирина Делив
Раньше скатывался, когда совсем выводили вопросы -лозунги с готовым
ответом внутри. Затем их стало много, а у меня пороха меньше.
нет, и это однозначно.
Настя Павленко
Нет конечно, да и потом коли кто шаг влево или вправо сделает, есть же модераторы ,, нарушение ,, и баста
Almira Sarsembaeva
только сугубо личное мнение...
когда я хочу - я позволяю себе всё
Иногда могу покритиковать чужие ответы.: -))Да я непризнаный гениальный критик.: -))
Я, абязатильна гаварю, чта автар ни прав, а права я, и васче личнасть автара у миня завсягда вызыват сумнениё ,а вдруг яво разыскиват милиция, а челы аб ентам нидагадаваютьси, критикавать нада усех и автарав и атветчикав : Иш оне какии, чавось удумали сваи мысля высказывають, циц, а то даполню )))))))))))))
критиковать ответы могу, если они меня возмутили-тогда пишу комментарий, который бьёт наповал, заодно
могу пройтись и по личности "ответчика".
Lena Shyshka
я не знаю, но вроде бы такого не было.
Екатерина Петрова Извини, случайно +4 поставила, рука дрогнула.
Нет. Jamais.
Tanushka Vershkova