Не жизнь г***о, а мир в котором мы живём... не тот мир, что создала природа, нет-он прекрасен; мир, условия в котром создало человечество... я считаю, что ЖИЗНЬ-это тогда, когда нужно ВЫЖИВАТЬ... чтобы день был прожит по максимуму, как последний... чтобы дни не были однообразными: на учебу (работу), домой, и т. д. - я понимаю, что это одно из условий "выживания" в нашем МИРЕ, но ужасно хочется ЖИТЬ!
P.S. надеюсь на понимние. спс
Психология
Жизнь гавно!
глупости
Значит ты ее сам для себя такой создал. Все просто: ты поверил в то, что жизнь такая и есть, поэтому она для тебя и стала говном! Поверь в то, что она сахар - и она будет намного слаще!
Только в мед не вздумай жизнь превращать! Там слишком много дегтя плавает. ;))
Ну что Вы... Всё очень индивидуально.
Для кого-то и конфетка... шоколадная.
Смотря как на неё посмотреть.
Для кого-то и конфетка... шоколадная.
Смотря как на неё посмотреть.
Эка тебя занесло.
Согласен =))

зато говно не тонет
No Kife in Life?
Чего удивляться, если говно – лучшее удобрение
Но жизнь – не говно !
Только для говноедов !
Жизнь – прекрасна, и величественна всоей красоте даже без лишения мелочного осозанания её величия или говноисполненности.
Короче, кончай с собой, жизнь будет чище
Но жизнь – не говно !
Только для говноедов !
А люди мухи
Верно, когда человек от дерьма не отличается. У остальных она другая.
Мечта жука-навозника.
а весь мир большой сартир.