Мне серьезно нужен материал для исследований, дорогие модераторы и дорогие пользователи. попытка номер 2. отпишите пожалуйста мне сюда какие эмоции вызывают первые минуты/секунды просмотра клипа. я даже потом результат исследования опубликую! http://www.youtube.com/watch?v=Dp_wv-kvkhw
Буду ооочень благодарна за помощь!
Психология
обратилась блин за помощью (
самые первые секунды - пока не начал петь - очень жизнерадостные эмоции!
Эмоций не возникло!
группа буйных психов которые мечтают полететь в космос.
Начало норм, потом скучно )
чет типа "зачем я прошла по ссылке"...
Да не заморачивайся...
Что-то не понятные впечатления! Одно могу сказать точно - еще раз смотреть и сушать не хочу!
Если честно, ничего особенного....
бред какой то !!!
Давит на психику.. .
Хотя на танцульки кто нибудь и запустит....
Сперва я подумал, что есть такая страна, как Украина. .
Потом, я почему-то вспомнил, что есть в России город под названием - Екатеринбург.
Веселье вызывает.
удачи
"...какие эмоции вызывают первые минуты/секунды просмотра клипа"? Взрыв эмоций на поверхностном уровне (не путать с эмоциональным взрывом, который относится к глубинным пластам психики, подобно взрыву вулкана) ) По ощущениям, похоже на отсчёт времени перед полётом-и вот оторвались от Земли (в Космос не летала, но с ощущением пассажира во время взлёта самолёта могу сравнить)).
для профессионалов такая сьемка не представляет интереса
Всё бы ничего, но по закону об авторском праве Вы нарушили авторские права создателей мультфильма.
просмотр: что со звуком, что без звука-одинаково...
Вокал так себе, старается компенсировать видеорядом - маханием рук и напряженным лицом - у меня успеха не возымело - примитивчик, музыка героическая, но лететь не хочется - как будто наврали про новые миры
все нормально- пройдет
эмоции? очередной клип, очередной группы.
не мое.. . хрень.. . хватило на 11 сек.
не о4ень; (((извини. Смени название
Первые секунды положительные, интересно лишь первые секунды, а дальше все хуже, так как Вы написали про исследования ждала чего то, но до самого конца так ничего и не заинтересовало, любое творчество уважаю, ребята молодцы, что занимаются чем то, что им нравится, а не сидят штаны протирают на ответах, по этому категорично отрицательных эмоций нет, но честно говоря не моя музыка
первые секунды - да, интересно, потом всё скушнее
Бред
Я такое не слушаю, клип не заинтересовал.
обычный пиар на ютубе - зачем придумывать про какие-то исследования? а в музыкальном плане - посредственно.
Как я понимаю, вам нужны конкретные эмоции, потому как сама занимаюсь подобными исследованиями. Вначале первая мысль- 'Так, раз клип, значит хотят что-то свое прорекламировать, интересно, посмотрим'. Начинается клип- некое недоумение, после нескольких секунд просмотра, в надежде, что дальше будет лучше, перематывааю на начало слов песни. Результат- похаблый голос исполнителя, примитивная музыка, неприятные лица . Эмоции- не выдерживаю, начинает вызывать раздражение и легкое чувство презренной насмешки из-за мыслей о такой бездарности.
Надеюсь, вам, действительно, это нужно для исследований и моя критика никого не обидела. В любом случае-это всего лишь мое субъективное мнение.
Это как реклама в телевизоре, сразу хочется убавить звук!! И песенка так себе!!!!
Музыка веселая понравилась. В общем позитив.
Положительное раздражение, побуждает вскакивать и танцевать
Видимо что ska без дудки (в прямом и переносном смысле) не ска! )
Сам музыкант, поэтому вызывает эмоции что барабанщик слабоват)
А видно. . Видно что плдохая компьютерная графика)
Но молодцы, работайте)
позитивно, динамично))
Ненавижу когда мужик так танцует и вообще тяжеловатая песня и сильно надрывной голос.
смотрела 20 сек. . и думала.. . тупею...
как раз начало ничего.... но и ничего особенного... так что-то обычно-веселенькое... а в целом удачная мысль организовать большое количество просмотров, молодец!
какая-то ошибка по ссылке. Подумал, что за фигня.
Если честно, то не захватывает. Работайте дальше! Успехов Вам!
Позитив.
все понравилось
Вначале интерес, потом равнодушие
Супер! ! начало просто драйв! дальше как-то похуже..
Чё за фигня?
Дерзайте класс))!!
загадка в названии из красных пмстолетов-так и не была решена на экране-а жаль, вот, например, горячие чилийские перцы в каждой своей рекламе и клипе оставляют шанс разыграться воображению. Я бы тоже гордилась такими богатенькими творческими знакомыми, но в истории рока они не остануться.... так что пусть меняют профи на продьюсеров!
Барахло
норм
1:12 после смотреть и слушать совершенно не хочется!!!
Ну сначала понравился космос, я люблю космос, потом мне не понравилась музыка, я такую не люблю, потом они начали скакать как идиоты, ненавижу когда певцы скачут как дебилы, особенно в макдональдсе на телевизорах без звука когда смотришь на это, то это реально животные какие то, потом увидел очень банальную и глупую вещь - уже бесит когда люди на звукозаписи снимают клипы, потом еще увидел позорное - вставили отрезки из других видеороликов, ну а смысл песни вроде нормуль, но не в таком тоне это исполять и не им :)
неведомая *уйня)))