Психология

что для тебя самое ГЛАВНОЕ???))) именно для тебя самого???))

....Моя Семья!!! !
..В Ней всё----Жизнь, Счастье, Здоровье, Надежда, Вера, Любовь!!!!
Айжамал Исирова
Лучший ответ
Светлана Шеходанова приветик, дорогая. еще раз!!! извини. только увидела твой ответ!)))
был бы милый рядом....
Юлия Чернова
вера, надежда, любовь.
Для меня самое главное ЖИЗНЬ.
---
А жизнь-то все-таки прекрасна!
Пускай кругом одни лишь беды,
Пускай, что будет и не ясно,
Пускай преследуют проблемы,

Но все равно, проснувшись утром,
Ты понимаешь: классно жить,
Скандалить, драться и мириться,
Любить, завидовать, дружить,

Встречать кругом родные лица,
Мечтать о том, чего не будет,
И верить в то, чего здесь нет,
И пользу приносить всем людям,

А иногда - чинить им вред.
Смотреть на дождь июльский теплый,
Осенним воздухом дышать,
Зимой в мороз дышать на стекла,
И в марте снова юным стать…

Да, хорошо на свете жить,
Но только если жизнь любить,
Не унывать и не стонать,
Миг каждый жизни прославлять!
Таша
Ни главных, ни других...))) Только любовь и всё!)))
Юлия Черкашина
Здоровье и деньги.
Полностью реализоваться
Вера в себя.
Явно не Ответы.))))
Светлана Шеходанова привет!! ну разве есть такие люди, для которых..Ответы?? сомневаюсь
Познать свою истинную природу и научится всегда быть в гармонии.
Анна Еремина
к чему лукавить то? а Символ прав ))) правильный ответ - "Я"... и зачем красивые слова об общественных благополучиях, все они как ни крути вторичны ))) и каждый это знает.. . но тчательно скрывает (от окружающих) пытаясь слыть альтруистом... .

для меня это - Я,
другое дело если Я поставлю на свой уровень её, но это сделаю Я САМ )))
я об отзвуке Я это ТЫ, ты это я.. . (то есть о любви, собственно)
*галина* Непик
Семья
Куколки!! ! :)
Душевное спокойствие.
для меня самое главное - жить и найти себя в этой жизни, в этих её водоворотах,... Символ прав на все 100: "Я и только Я! " ...себя не найдёшь - не будет рядом любящих людей, здоровья, счастья.. . короче - для меня важно всё что ко мне относиться.. . не считая мир во всем мире канешн )))
Людмила Дёмина
трахацо !
Арай ***
По моему, это Независимость и Свобода!.
Вера Логунова
То, что главное именно для меня, незачем знать кому-то еще.. . :-)
Анютка Жук
дети....
Настя Граф
быть самим собой
Всегда знать чего хочешь и иметь возможность это осуществлять)
Ludmila Gvagvalia
Деньги, куча денег - они дают все остальное.
^^^_ Caterina _ Zv _^^^
жизнь и смерть)
могу не говорить, хотя знаю? это так лично, простите
Армянка ***
здоровье моих родных....
Зиля Акъюлова
иметь будущее
Здоровье и Самоуважение - будут они - будет ВСЕ!
Что главное в жизни? ну, для меня на КАЖДОМ периоде жизни (через полгода-год) они меняются.
сейчас для меня главное-худеть, худеть, худеть, худеть, худеть, худеть, худеть)))))))))))))))))))) )
я уже у цели, и как только я ее добьюсь, то поменяю жизненные приоритеты)
Роза Попова
Чтоб душа была чистая, чтоб быть ближе к создателю
Для меня самое главное это моя семья чтобы были все здоровы и счастливы, и жили долго долго! И еще мир во всем мире!
а тебе это надо
Виола .
для меня - умение различать это ГЛАВНОЕ, не важно, в чем и ком.
говорить, как думаю, жить, как говорю.
душевное равновесие-тогда появляется чувство закручивания силы и появляются творческие идеи.
чисто, светлое и мирное небо...
Ольга Мишина
Для меня важнее КТО!

МАМА, ПАПА И БАБУШКА!!!
Наталья Занде
Любовь Козаченко Где эту аву взяла?
Лично для меня главное в жизни -это чтобы все были !!!Самое бесценное -это жизнь!!!
A*
Alinka ***
сберечь душу
Ольга Иванова
Любовь .. самое главное и ценное в жизни
Сейчас здоровье и спасение от одиночества.
жизнь, родственники и он
G.
Goha ...
время
Истина!
Главное - счастье тебя, и ближнего.
семья
Главное, чтоб близкие были рядом, чтоб любовь была и здоровье.. . а остальное приложиться))
Яна Крушна
Главное, что бы все было и ничего за это не было!
Моё спокойствие!
Для меня самое главное - гармония с самой собой, окружающим миром и людьми. . А это зависит от многих факторов - здоровья близких, успехов, самопознания, самореализации, любви и т. д.