Психология

Самое главное в жизни... Что именно самое главное для Вас?

Добрый день, Света)
Внутренняя гармония и спокойствие за близких. Только чтоб это вот всё было искренним.
Валентина Савко
Лучший ответ
Лилия Пономарева Добрый день, Саша. Давно Вас не читала)
Валентина Савко А я всё реже в ответы заглядываю, всё больше свободного времени гитаре уделяю)
Самое главное в жизни, это Вы
И другого главного у вас в жизни нет
От себя самого человек отталкивается во всём
Что есть в нём, то он способен создавать вокруг
моя жизнь.. пока жива
Аида Смагулова
познать Бога
Цель находится внутри самого человека. Если человек несовершенен, значит его цель стать совершенным. Но так как люди не верят в Бога, совершенствоваться не для кого.
Елена Мажитова
чтоб хороших побольше
Осознание :)
L)
Loki )))))
секс еда и сон
Живой Словарь ССР https://univer-u.ru/blog/slovarik-ssr/
8. Жизнь - движение (развитие, или деградация), посредством преобразования данного субъекту энергетического потенциала (времени).
механика течения жизни: От источника - сердечного намерения, через мысль, к осуществлению желаемого. Любая мысль исходит из любви к чему-то, кому-то и имеет целью эмоцию, от удовлетворения, до эйфории.
1 грань (уровень развития): Следование инстинктам сохранения и продолжения существования (бессмысленное, несознательное, обслуживание и самообслуживание).
2 грань: Балансировка взаимодействий с окружающим миром (ежесекундный выбор, решения, поступки человека) посредством мировозрения, учения, концепции, или принципа "Золотой середины".
3 грань: Настоящая жизнь. Вдохновение. Сознательная жизнь - проявление Духа Творца, посредством реализации способностей и талантов во благо себе - обществу - Творцу.
Солнечно на душе.
когда падаешь вставать, когда встаешь не падать=))
позновать и не делать ошибок
Видеть ее цель.
Надежда *
Делать дела
Ольга Зверева
Уважение и понимание.