Психология

А Вас когда в детстве за хлебом посылали.Вы его целым донасили?:-)

Nino -Nino
с одной стороны грызла, с другой собакам ломала
Катерина Романова
Лучший ответ
Нет, Вячеслав)) ) Всегда отламывала кусочек)) ) Правда))))))
Немного "отщипывала":-)) Почти целым приносила... Он так вкусно пахнул... ребенку ну так сложно устоять: -)
Нина Романова
итак!
______
считаю Данный вопрос - Лучшим за последний Год!
кто решит, что это подхалимаш, тот никогда ничего не ел!)))
Часть детства (с 4,5 до 9 лет) прошло в военном городке, там хлеб в военной столовой просто так выдавали. Детским шагом минут 15 ходьбы. Пока дойдем с подружками - большей половины кирпичика нет, приходилось идти заново :)))
Nino -Nino Вечера доброго.:-)
Да.. . потому что дома меня ждало молоко)
___*an ___*
Никогда )))
Luda Lvovskaya
Такой простой вопрос - и столько ответов... Вот пример, что народ интересуют ПРОСТЫЕ реальные вещи.. .
Молодец автор!! !
А я и сейчас когда голодная откусываю корочки по дороге...
Oksana Mescheryakova
Для меня и сейчас это целая проблема
Анастасия Чулкова Аналогично. Вплоть до скандала с женой. Хотя дома еды завались.
Иногда забывала его на прилавке ...
посылали всегда - это было моя обязанность (хлеб и молоко) , потому что я старшая в семье
А целым не приносила никогда ))
без проблем, никогда не кусала,
а вот когда меня за картошкой посылали, я выпрашивала у мамы денежку на капусту-провансаль: обалденная была капуста с маринованным виноградом, сливами, специями, маринадом - сейчас слюни текут ) вот это был кайф )))
L*
Len4Ik *)
зато как вкусно нам было! как бывает только в детстве. .
теперь, как не кусай, а удовольствие не то.
Ирина .
конечно приносила обгрызанный :) это-же так вкусно было, особенно корочка хрустящего каравая, мне кажется сейчас такого хлеба нет.. . :)
Без хрустящей корочки
Конечно, доносила, погрызанный правда...
Нет. Как то с подругой на даче пошли за хлебом, потом погулять, в итоге пока гуляли хлеб съели, пришлось опять за батоном бежать.
Ekaterina Iva?kina
Нереально было сделать это!. Уголочики-такие хрустященькие, вкусненькие...
M)
Milashka )))
Обязательно кусочек корочки откусывал.
Я сделал выводы!!!! ТУТ ВСЕ ГРЫЗУНЫ )))))))))))))