Психология

как искусственно можно поднять настроение ?

А нужно? Всё искусственное не есть хорошо!
Асем Мыктыбекова
Лучший ответ
ВРУЧную.
Что посеешь, то и пожнёшь!
Каждая посылаемая нами мысль — нескончаемая вибрация, летящая по Вселенной, чтобы неизбежно доставить нам то, что мы от себя отослали.
Поэтому, каждый из нас может быть счастлив посылая счастье другим...
Натурально - искусственно, единый оргнаизм, бесконечность вариантов!
Например, съесть шоколадку по имени Алия Сатарян!
Ничего искусственного не бывает. Все естественно
Оля Козлова
включить резвую музыку,
улыбнуться себе в зеркале
и вспомнить, что мы хозяева своей жизни!!!!
Лови позитив и поднимай настроение!!!!; -) ))
забей на позор!! !
собери девишник с шампанским, зефиром (прежде поужинайте хорошенько)
и можно на дискатечку сходить (в безумных чулках и на каблуках)
вечер не будет потерян))))))
Сходи в бассейн или прими ванну .Брось в нее лепестки цветов особенно жасмин классно. Потом парикмахерская- новая прическа, помада, духи платье. И ВСЕГДА- УЛЫБАЙСЯ!!!! ПОШЛИ всех к ЧЕРТУ.!!! ТЫ-самая красивая!!!! ТЫ всегда-ПРАВА!!!! Скажи себе глядя в зеркало"Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!
начать ржать как дэбил....
Хорошенечко подумайте о тех, кто умирает от неизлечимой болезни,
о тех, кто голодает,
о тех кто искалечен духовно или физически,
о тех, кто в нищите или в чьей стране война.
Подумайте о себе.

От радости не запрыгаете, но оснований для уныния - поубавится.
Лена Шумахер
Подойти к зеркалу и похрюкать задорненько:)
Алия Искакова