Психология

Мужчины.А вот почему они(женщины) про нас всякую ахинею придумывают и искрени в это верят?:-)

Алёна Цывкина
Алёна Цывкина
66 021
А может мы не придмываем? Скорее вы сами о себе много говорите, и чаще врёте, а мы наивные верим и повторяем ваши все слова. Которые так глупо звучат из наших уст)))))
Шабнам Шарифова
Шабнам Шарифова
6 927
Лучший ответ
а может они правы?
"я его слепила из того, что было.. а потом, что было, то и полюбила !" ну не любить же то, что есть на самом деле! мы, конечно, простые, но не до такой же степени !
Уважаемый Вячеслав! Вы только представьте если бы они знали правду. .
по сути - блажен, кто верует. . тепло ему на свете. . Света! Это правда?

мяч на женском поле. . ждем реакции..
Порой человек (М или Ж) берёт за основу "логичную", казалось бы мысль.... и потом успешно деградирует в идиота!
Потому что логика - это проститутка.

За основу надо брать Истинное данное, а не логичное-= "высосанное из пальца"!
Ольга Бедич Логика может и проститутка, но очень уж полезная проститутка.
Ну ВЫ, Вячеслав, И провокатор )))
Elena Shorina
Elena Shorina
14 140
Гы))) )
Значит мы действительно - загадка)))))
У женщин одно на уме, что у мужчин одно на уме
Лейла Жан
Лейла Жан
10 561
значит, все бабы - суки
(сами напрашиваетесь на такие ответы, действительно, вопрос провокационный)
Поверьте не все!! ! и не обо всех!!!
Как известно, у женщин проблемы с дедукцией, т. е. выводам от общего к частному (это то что мы называем странной логикой) зато хороша развита индукция, или мышление от частного к общему. Итог - это, с их точки зрения, не ахинея, а логичый вывод из ситуации, к сожалению подкрепленный порой недостаточным жизненным опытом.

Похожие вопросы