Еду с мамой в Крым на 10 дней.
Хочу взять с собой ноутбук Acer Aspire 8930G с Windows Vista Home Premium SP1. Его применяю для лёгких игр (GTA San Andreas, NFS Carbon), слушаю на нём музыку, смотрю фильмы. Но боюсь что его могут украсть из номера пансионата. А стоит он дорого и если потеряю - больше у меня ничего и никогда не будет. Это мне подарила мама на ближайшие 5 лет.
Психология
Как поступить? Чё делать?
Оставь дома ( береженого - Бог бережет) и отвлекись от виртуальной жизни. При твоих проблемах это будет только полезно. Общайся с живьем с людьми и природой. УДАЧИ!! ! :-)
Меня пугает, что мы всё больше становимся придатками машин:)) ) А 10 дней с Природой - не в кайф?
Крым и ноутбук - две несовместные вещи. Ежели б ехали на три-четыре месяца - тогда еще как бы да. А 10 дней?
На море, в горы, по песку, среди деревьев. И люди там будут новые, возможно интереснее ноутбука.
Может, научитесь слушать музыку моря и цветов)) )
А насчет украсть - опасения РЕАЛЬНЫЕ.
Остау=вь дома, через пару дней ты о нем и не вспомнишь
А на кой тебе Крым... ты влюблен в свой ноутбук больше всего.. . Купи игру "Отдых в Крыму" и не парься...:)
Это трудный психологический выбор.. . Возьми и не парься.
Я сама готова отдать свой ноутбук (тоже не дешевый) ради 10 дней в Крыму!
Купи сумку для ноутбука - она не дорого стоит, от 390 руб. - и носи с собой.
Я всегда с собой беру лаптоп на отдых, еще ни разу не украли.
запрись с ним в туалете
Реклама?
Если сомневаешься, то лучше не бери, а если хочешь взять с собой то будь на чеку, а вообще лучше всего оставь и отдыхай спокойно. 10 дней поживи спокойно без ноотбука, наслаждайся тем что тебя будет окружать, например природа :-)
да похоже на дешевую рекламу, помогите не могу жить без интел пи-пи-пи, он капец весь, идеальный, я на нем все делаю, а если уеду на природу, то сдохну от того что не поиграю очередную еб.. ю игру...