Психология

Что делать? Вроде как душа умерла, нет желаний и целей, у всех знакомых не так!

ничего страшного, уверяю вас. У многих так бывает периодами. Пройдёт. Потом опять начнётся. И опять пройдёт. Синусоида жизни )).

На рождение души слетелось
Десять ангелов. И каждый подарил
По воздушному перу, как ей хотелось,
Из прекраснейших могучих крыл.

Но взлететь душа, как ни пыталась,
Не смогла. Наверно, тяжела
Эта ноша для тех перьев оказалась.
Плакала душа, но не могла.

А на смерть души вскружились
Десять демонов. Свет солнца заслоня
Чёрными крылами запуржились,
Опалившись искрами огня.

Не досталася душа ни злу. ни ангелам.
Ни добру, ни демонам и не себе самой.
От рождения до смерти жизнь заставила
Не летать. Не ползать. Быть собой.
Евгения Шаймерден
Лучший ответ
Это просто льдинка в сердце, как у Кая в "Снежной королеве".Подожди, она обязательно растает!
Ольга Тян
зато смари, какой ты особенный ))
Маша Маланчук
Сходить к психологу и поговорить
Kisa Kisa
пообщаться со знакомыми
душа застыла и ей согреться нечем... .
оттает--пройдёт время...
Как может душа умереть ???
(((нет желаний и целей,)) ) ленность - самое угнетающее для души !!!Начни делать что-нибудь, даже если тебе это не нравится, но делай это так, как будь-то это твоё самое любимое занятие, с душой и интересом и со временем душа воспылает, проснётся от ленности и сама подскажет тебе путь. Попробуй.
Чуть-чуть подождать... и ...появится что-то или кто-то, от чего душа воскреснет. потерпи....
Арина Егорова
Ответ на этот вопрос нужно искать наверное лишь в себе самом ...