Психология
Сегодня я осознал что я гей. Что мне делать? Что бы вы делали на моём месте?
Нагнись и прогнись в спине =)))))))
Поздравляю. Может что то еще упустил. Завтра осознаешь снова. Видешь, как хорошо каждый день что - то новое о себе узнавать.
На твоем месте? Ну детей своему другу. Или наоборот.
А что ты хочешь еще услышать?
Ну пидор и пидор.. Че тут поделать? И такое бывает и с этим живут.
А что ты хочешь еще услышать?
осознал без объекта вожделения? невозможно. .
либо объект уже есть) )
и есть возможность попробовать така сказать на деле, гей ты или нет. .
может. . тебе просо нравятся анальные ласки. . в интим-магазинах-много для этого игрушек. . не обязательно иметь контакт с мужчиной. .
если же полюбил мужчину и больше ни на кого не тянет. . в данным момент-забей на общественное мнение..
либо объект уже есть) )
Я, пока что, на своём месте и ...ещё не осознал =))
Ну и что? Если это осознанное состояние вашей сексуальной принадлежности,
то и хорошо. Не страшно быть геем, гораздо хуже быть подонком или моральным уродом.
Я бы не стал париться над тем, кого создала природа.
Удачи. Влад.
А какая разница? Что это меняет? ! Это только твое дело и никого не касается.
Да ничего не делать))) Просто жить и воспринимать себя таким, какой ты есть)))
Ещё в раннем детстве, я осознал свою стопроцентную гетеросексуальность . Я — натурал . Что делать? На Вашем месте не хотел бы оказаться !
Привет, живи как обычно.... ищи единомышленников и друзей, пробуй, экспериментируй.... только учти, что Россия - не Европа, поэтому старайся это не афишировать
Всю ночь думал...
я б наверное засунул палец в анальное отверстие, или друга позвал помочь, сколько тебе лет, идиот? А ну быстро по девочкам! Не насилуй свою психику!
найти людей с общим интересом.
там тебя поймут)
перепроверь
мы можем ошибаться
поддавшись настроению, обиде.. .
как говорят, оттуда возвращаться
проблематично в том же самом виде.. .
....
но если - гей,
то докажи умом.. .
тянись к поднЯтой ими планке,
начитан будь, и в дружбе с мужиком
не заработай СПИД и смерти гранки.. .
мы можем ошибаться
поддавшись настроению, обиде.. .
как говорят, оттуда возвращаться
проблематично в том же самом виде.. .
....
но если - гей,
то докажи умом.. .
тянись к поднЯтой ими планке,
начитан будь, и в дружбе с мужиком
не заработай СПИД и смерти гранки.. .
Тогда тебе в женский монастырь... Интересно, придёт ли к тебе осознание, что ты кретин? А если и прийдёт, что делать будешь?
расслабилась бы и получала удовольствие.... Ты лучше вспомни сколько талантливых геев было и есть.... Будь как они... не тухни. И талантливых, известных лесбиянок сколько... Но я, к сожалению не они)))
Гони нахрен эту мысль!! ! Ты что творишь то!!!
Надо быть Собой, а не общественным мнением
надо принять свою новую ориентацию и понять что ты уже не будешь натуралом и помни нет геев а есть педерасты -люди гомосексуальной ориентацией ..помни ни один психолог тебе не поможет так как он другой ориентации ...что бы я сделал я бы просто жил своей жизнью надеясь что мне попадётся нормальный человек который всё поймёт и примет меня таким каков я есть ..тем более по твоей ориентации есть бары кафе клубы попробуй сходи туда ...тем более есть интернет где описано как улучшить свою ориентацию правильно ..думай сам