Психология

я осознал что я быдло что мне делать?

НАзвать того козлом, кто дал тебе повод усомниться в тебе самом
Ирина Т
Лучший ответ
Принятие - первая ступень к избавлению от проблемы!
Елена Курицкая
Продолжай мычать.
кушать, как и Всё остальное..
Kundyzai Urazalina
Для начала снять ярмо. Потом выйти из хлева и приготовиться жить на свободных хлебах - это когда за все отвечаешь сам.
Катя Бойко
Марина Нуцос думаю некоторых граждан нужно насильно туда загонять ! смотришь -на первый взгляд приличные люди как начнешь что то говорить сразу понятно... и весь день на смарку!
60 процентов быдло а 30 их пастухи и 10 не туда не сюда выше этого по мере возможности
Учиться, учиться и учиться. (И Ленин тут ни при чем)
ооо. быдло это что?
Жить с этим.
Оксана Жук
вы уже все сделали. теперь жизнь станет меняться.
Guldane Malikova
Молча присоединиться к большинству российских граждан.
Вешай себе эту табличку на грудь!
Создать быдло-партию (очередную), и победить на выборах.
Перестать быдлить.
Быдло никогда и ни при каких обстоятельствах не признает, что он быдло ...
меняться!!!
учиться, учиться и еще раз учиться!
Anastasia Kurpakova
убей себя об стену
Valentina W
изменится!
у тебя сиженная самооценка как впрочем и у меня тоесть думаешь о себе плохо и тд
Лиля ......
Христос предлагает сменить старую одежду на новую, Будда - снять с себя всяческую одежду.
купи баночку яги и иди на подьезде хавай семечки
Капец!! ! Что, что - исправляться!! !
Быдло не осознает что оно быдло — Значит Вы не быдло.
Оппа ошибочка вышла)) )
И вообще Быдло это какое-то туманное (житейское) лонятие, зачем все так упрощать, если у Вас есть к себе какие-то претензии то меняйтесь.
гордись этим всё жизнь
Сделай себя красавчиком
Ri Srn