ХР*Истина =)
Угадай кого так зовут и что такое Истина =)
Психология
Какую правду можно назвать Истиной ?)
Татьяна Александрова
А ещё "кретин" от слова "христианин"
Доброго вечера.
Истина - неприятная дама. Она не "танцует" в паре как "комсомольская",
"ленинградская" и другие "правды". Эти собачьи эпитеты истине не нужны.
Эту даму боятся и ненавидят ВСЕ пропагандисты всех времён и народов.
Можно сказать полуправда. А полуистина язык повернётся?
Ту, что я принимаю, как Истину... *))
Татьяна Александрова
Всё верно, то есть, у каждого она своя.
"Люди принимают за истину тот предел, который им доступен". Доброго дня и Вам.
Истину знает третий, объективный и независимый.... а у двоих ее никогда не будет.. .
Добрый день )
что ты есть
прописную)))
Никакой.
Истины, единственной и неизменной нет и никогда ни у кого не было. Даже у Иисуса её не было.
А правда у каждого своя.
"Назвать" можно любую=))
В ту которую вериш, та и есть истина.
Наверное, конкретную-вот есть я, есть солнце, есть муж и т. д.
Та, за которую и умереть не страшно..
факт нашего существования в данную минуту.
Ту, которая будет одной для всех :))
ту, для которой нет слов - истина это не текст
внутреннюю
Ту, которую прежде чем отрезать, семь раз отмерил.
Та что идет от сердца, от души!
Добрый день! Очень приятно видеть Вас!
Никакую, каждый считает свою правду истиной, древние говорят, что в споре рождается истина. Как знать?
Безмолвие.. и безмыслие с мгновении СЕЙЧАС...
Моя правда всегда истина.
И́стина — отражение объекта познающим субъектом, воспроизведение его таким, каким он предположительно существует сам по себе, как бы вне и независимо от познающего субъекта и его сознания. Истиной может называться само знание (содержание знания) или сама познанная действительность. В целом, истина есть универсальная абстрактная категория, понятие, используемое, в частности, как в религии и философии, так и в рамках научного познания.
самую короткую и простую