Психология
СПАСИТЕ! Лень меня одолела. как справиться? надо ведь жить начать
НЕТ такого понятия -лень, что это такое, бывает плохое здоровье, тонус, давление, почечная недостеточность, депрессия в конце концов. Хвалите себя за малое--ВСТАЛИ ИЗ-ЗА компа МОЛОДЕЦ ПОЛИНОЧКА, пошли не оборачиваясь (есть ли сообщения) МОЛОДЕЦ ПОЛИНОЧКА УЖЕ ДВАЖДЫ. Совесть ВЫ наша, мы ведь все такие...
Не трогайте лень! Это святое.
Леность - это грех.
Вы крещеная? Если да - тогда нужно пойти на исповедь в храм, покаяться в грехах пред Богом, а затем попросить Бога, чтобы он помог Вам избавиться от лени и прочих грехов.
Если нет - подготовьтесь и примите святое крещение.
И запомните: без Божьей помощи человек не способен сделать ничего по-настоящему доброго. Так что, учитесь молиться - обращайтесь к Богу за помощью!
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
хто ж тебе мозг та проедает, отвлекись от него
А иногда многое и не надо делать
видать не совсем одолела. Вот когда на свалке будешь пузыри пускать, тогда видимо и время придет начать новую жизню)))))))
Делай то, что можешь сделать в данный момент, не думай о прошлом и будущем, полностью сосредоточься на настоящем. Потому что кроме настоящего ничего не существует.
Когда меня одолевает лень, начинаю готовить ужин и все как рукой снимает.
P.S. если не умеешь готовить помой посуду
Анастасия Пелитминцева
ненавижу ни готовить ни посуду мыть. Лень это делать.