Всякий раз от разных !!!
Я ОЩУЩАЮ ВКУС В МЕЛОЧАХ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ.
Счастье – это когда после грозы на черном небе видишь яркую радугу.
Счастье – когда идешь по улице, на душе тоскливо, а вдруг подходит бездомная кошка, трется о ноги, и ты гладишь ее, несмотря на всякие предостережения, а она в ответ мурлычет.
Счастье – это когда первый лучик солнца приветливо светит в окно, и вся комната становится теплой и уютной.
Счастье – это когда в серой толпе видишь приветливую улыбку и понимаешь, что не все
так плохо.
Счастье – это когда ночью лежишь на траве и смотришь на звезды.
Счастье – это когда сидишь, укутавшись в теплый плед, пьешь горячий чай с кофе, а в
соседнем доме погасло последнее окно.
Счастье – это когда на окне зимой распускается кактус.
Счастье – это когда бежишь по полю в теплый дождь.
Счастье – это когда бабочка садится на нос.
Счастье – это когда в окно поезда мерно светят фонари.
Счастье – это когда ты идешь домой, и тебя там ждут.
Счастье – это когда ты в любой момент можешь приехать к другу, и он тебе обрадуется.
Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то, и кто-то о тебе помнит.
Счастье – это когда тебе говорят «Будь здорова! » абсолютно чужие люди.
Счастье – это когда привычно заглядываешь в почтовый ящик, ожидая увидеть рекламки, а получаешь настоящее письмо.
И ещё много-много есть того, от чего я чувствую себя счастливой !!!
Психология
От каких моментов, мгновений в жизни мы начинаем ощущать её настоящий вкус?
Только в минуты скорби и страха
от разных мелочей которые делают жизнь вкустнее
Певый поцелуй, что-то невообразимое.
Несколько дней назад танцевала с другом, которого редко вижу, под одну из любимых песен-просто растворяешься, хочется крикнуть: "Остановись, мгновенье! "при том, что уже месяц живу в сплошном напряжении, сильно занята- это как свежая струя воздуха!
Колебательных. Не поймите односторонне.
Когда живешь осознанно и понимаешь смысл всего происходящего.
значимых...