Психология

если чел любит животных больше, чем людей, он псих?

Jazi Jumabekova
Дети и животные - чистые и открытые. Поэтому их любят. За внешность их любят педофилы и зоофилы соответственно. А взрослые потенциально могут быть подлыми, алчными, злыми, жестокими итп. Просто когда вы хотите отдохнуть, расслабиться и не ждать ножа в спину каждые 10 минут, не ждать подвоха, типа "а где ж ты такая умная %;№ отыскалась, про педофилов и зоофилов столько знаешь? школу хоть окончила? ", не бороться за иллюзорные вещи вроде власти или карьерного положения. Любовь в чистом виде. Когда обнимаешь и тебе отвечают без всяких мыслей о подвохе ^__^
Я бы сказала, тот кто НЕ любит животных больше людей - тот псих или подонок. Или просто не знает в достаточной степени животных и людей, чтоб сравнивать адекватно. Исключения, разумеется, имеются. Злые собаки и добрые люди в наличии, но довольно мало...
Гулнур Сагалова
Лучший ответ
Возможно, человек не нашёл себя в сообществе людей...
да, это я.. назовите хоть одну причину, по которой я должна любить людей... нет её..а Я не Святая и не Апостол и не обязана любить их.

от животных больше пользы. они разумнее людей.

зоофил.. да хоть зоолох.. как сказали. мне плевать.
Kemale Mamedova
Конечно.
# #
нет.. здравомыслящий
Как минимум он не любит себя и как максимум - вообще Не знает что такое Любовь!
Евгения Сharming
он латентный зоофил
Это нормально. Есть английская пословица. Кому надо подать хлеба: человеку, просящему у двери или собаке, скулящей там же. Ответ: собаке, т. к она беззащитней человека
зоолох
Это зоофил! Убеждённый, идейный зоофил!
Значит он одинок или его в жизни обидели люди...
Нет просто устал любить людей
Давно читала об одном из немецких лагерей смерти. Там немецкий офицер, руководивший массовыми казнями людей, во время убийства держал за пазухой крошечную собачку, гладил и ласкал. Когда к лагерю подошли советские войска, фашисты в панике бежали, офицер, не задумываясь, бросил собачку в печь крематория...
Животные, поянтно, то их проще любить чем людей, а челловеков сложно, они способны дать отпор (поэтому я выбрала хирургию, а не ветеринарство))))) хд
Meryasheva Dilya
У меня так.. . Но психиатр дала справку, что я психически здоровый человек)
Наверное, плохих людей мне в жизни попадалось больше, чем хороших.
Нет, он просто мизантроп.
Не доверяет людям...
нет онне псих, ну я например себя психом не считаю!!! 1
Jazi Jumabekova хорошо сказано)))