Психология

Вы обычно спите до тех пор, пока не проголодаетесь?)

K&g&l L&g&k
Нет, встаю раньше. Собака выводит меня на прогулку.))
Елена Лазарева
Лучший ответ
как мишка))) )

Анна, я равнодушна к еде))
No Name
Айнаш Байтуова всё таки какой гармоничный аватар..и вот это --Я РАВНОДУШНА)))просто песня!
Я могу и в 4 часа ночи проснуться, чтобы пойти поесть:)) )
Просыпаюсь тогда, когда уже надоедает спать или под будильник:)
Ксюша Пак
ох нет, проголадываюсь я раз в день и то не очень, это ж представляете сколько б я спала!))))))))))))
Наташа Кучемко
Просыпаюсь просто так. Доброй ночи. И хороших снов.
пока будильник не проорёт..
Если-бы я спала до тех пор, то мне пришлось-бы спать пол-дня:))
Luiza ***
Банально-но некоторым, с самого утра-не есть хочется.. .
Даша Шоколад
что то новенькое обычно говорят -спит пока солнце в задницу не припечёт.... а я по будильнику, ставлю его по да лье от себя а то надоело окна стек лит почему то на улицу не чай но через окно несколько штук улетело
да..., это надо будет очень долго спать, а жить-то когда?)
нет :)
Увы, Совесть обычно просыпается раньше.
пока не придет время идти на работу
Фатима Папура
Я обычно голодная, пока не захочу спать.
сплю пока дают, или (редкий случай) пока не высплюсь и никакой голод не помеха. было время, когда спала как только выдавалась хоть минутка, даже прислонившись к стенке стоя.
У меня сидеть времени нет, а если есть то ДА
Ира Бупешова
Спала бы и спала и о еде не думала.... но этот телефон будит и будит
Lana Veber
Нет.... до тех пор, пока не проголодаются дети
Я так мало сплю. Иногда всего 2 или 3 часа, мне хватает. Проголодаться не успеваю.
Люба Хван
пока телефон не зазвонит
Голодаем до тех пор, пока не заснем.