спросите его-
-Он, что? так не уверен в себе?, и у него настолько низкая самооценка? (если ревнует значит слаб и не уверен, в первую очередь -в себе)!! !
Он напротив начнёт меняться
Психология
Как справиться с просто безумной ревностью мужчины? Мучает этим и меня и себя. Без повода. Спасибо
если не поможет совет эжена пантелеймонова, уходить. добром не кончится.
Проверить его вдруг он судит по себе
Найти ему альтернативу. От безделья видно мается.
Не хочу Вас расстраивать, но бывает и патологическая ревность, болезнь. Тут уж только к доктору, и много-много стараться обоим. Он тоже должен хотеть избавиться.
Оставаться на работе допоздна, приходить домой с огромными букетами роз, любезничать по телефону "с подругой" и проч. Он тебе не доверяет, так пусть его подозрения подтвердятся. Все равно ничего хорошего с ним не получится.
Просто избавиться от этого мужчины. Патологические ревнивцы не перевоспитываются. Он Вас и дальше будет ревновать, мучить и усложнять Вам жизнь.
Ревность - здоровое чувство! Представьте мир без ревности... кстати сейчас именно всё к этому и идёт. Мужчины перестали ревновать своих женщин, им безразлично ЧТО делают их женщины вечерами, куда они уходят на ночь, КАК они одеваются, грудь вываливается из бюстгальтера, юбка еле прикрывает пятую точку, более того, все вокруг видят какого цвета бельё женщина одела сегодня, а что мужчина, он идёт рядом, обнимает свою ненаглядную и будто говорит всем прохожим, смотрите, мне не жалко, а завтра он скажет, трогайте, что уж там ...Прислушайтесь к причинам ревности, проанализируйте, возможно есть веские причины, которые на первый взгляд вам не видны, от того и не понятны.