Психология
Как заставить мужа ценить жену?
Быть НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ
ЗАСТАВИТЬ? это невозможно. либо хочет и ценит, либо не хочет - и не ценит
Бесценно каждое мгновенье,
Что нам даровано судьбой,
Нелепость ссор и тень сомненья
Все это лишь борьба с собой.
Обидеть – это слишком просто
И слез потом не замечать,
Не понимать, как все серьезно
И вовсе не уметь прощать.
Важнее слов порой объятье,
Простая искренность души
И все становится понятней
И объясненья не нужны.
Давай не будем жить впустую,
И сами чувства убивать,
Поверим в истину простую:
Любить, ценить и уважать.. .
Что нам даровано судьбой,
Нелепость ссор и тень сомненья
Все это лишь борьба с собой.
Обидеть – это слишком просто
И слез потом не замечать,
Не понимать, как все серьезно
И вовсе не уметь прощать.
Важнее слов порой объятье,
Простая искренность души
И все становится понятней
И объясненья не нужны.
Давай не будем жить впустую,
И сами чувства убивать,
Поверим в истину простую:
Любить, ценить и уважать.. .
Может, заслужить....:))
Думаю, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Думаю, что каждый человек ценит кого-либо или что-либо ТОЛЬКО по собственному желанию, и ничьи действия не способны эти желания изменить.
Никого заставлять не нужно.. . Может потихоньку ей научиться ценить себя?
Оставлять его иногда на 3-5 дней одного с детьми ( в коммандировку или еще куда срочно... ) Покрутится сам- может быть начнет соображать...
Не надо переделывать близких, тем более заставлять.
Прямо таки заставить?)))
А надо? Он сам не умеет? Значит, в детстве не научили... или дурной пример был перед глазами.
Никак. Если этого не показал ему папа и не научила мама, то Вы никак не научите. А заставить.. . Ну, как можно заставить любить?
Для начала жене нужно ценить себя. А после и другие ценить будут, в т ч и муж.
никак. Или ценит или не ценит
Не готовить ему, не стирать. Если не сбежит, прийдется ценить.
действительно, любить себя, ценить себя и быть эталоном женщины! меня все мужчины всегда ценили и берегли