Психология

Не возьму в толк почему фашисты могли возродится именно в Росии, которая больше всех пострадала от него?

Zhadyra Zhadyra
Непонятно Ваше непонимание.
Мы победили не фашизм, а фашистскую Германию.
Фашизм - это идеология не только немцев.
Это идеология радикальных националистов.
А такие есть в каждой нации.
И русская не исключение.
Причем русские фашисты хотят блага именно России.
Малика Абдусова
Лучший ответ
Уважаемый Иоанн! Ничего просто так не возрождается. Если фашизм, национализм, фанатизм или любой другой ...ИЗМ где-то появляется, за этим кто-то стоит и это кому-то надо. Чтобы создать подобные движения нужны огромные деньги и разрешение сверху. Это политика и ничего необычного. Делайте выводы
А Россия всегда любила контрасты.... да и не фашисты это а просто пьяное быдло возомнившее невесть что.
На мой взгляд, те, кто пострадал, ими не стали.
А разговоры о чужой боли, как мне кажется, еще никого не сделали ни лучше, ни хуже.
Думаю, что каждого человека формирует его собственный опыт: то, что с ним происходит ОБЪЕКТИВНО.
Фашизм возродился в России потому, что существует реинкарнация. Души бывших фашистов воплотили в русских людей, чтобы они на примерах своих предков и страны осознали, что такое фашизм, на основе закона причины и следствия. Но старая закваска оказалась сильнее, проявились прежние качества.
Фашизм есть фашизм! Как ты его не называй, а он от этого не станет положительным. Мой отец в войну давил эту гадину, да видно потомки полицаев и старост никак не уймутся.
Как говорил Карлсон - не всем быть понятливыми...
Впервые слышу!
Если там у тебя случился сходняк трех гопов, называющих себя фашистами, то это далеко не возрождение.
Zhadyra Zhadyra А ты что ничего не слышал про скинхедов. чернорубашечников и т.п. Правда свастика у них чуть чуть другая, "русская"!