Психология
Как обьяснить пьяной матери что она не дает нам жить чт бы родить ребенка
она курит и курит, пьет и падает посреди коридора, зовет на помщь и снова падает, я уже баюсь что она уснет с непотушиной сигаретой
На самом деле, это ужасно, когда у людей появляются мысли о том, что их родители им мешают. Тяжело конечно, понимаю, но вы хотя бы попробуйте ее лечить, но если вы будите постоянно говорить, что она мешает или никому не нужна, то положение усугубиться. Попытайтесь выяснить для начала причину, от чего она пьет и лучше помогайте ей. Она мама все-таки...
отправь её в психушку. но ты там её навещай курево привози покушать раз в неделю отнесись по человечески может поможет и закодируй на год после лечения это делают а потом покажи ей за год трезвую интересную жизнь чтоб назад не запила а собутыльников пиз.. и как увидешь рядом с подъездом сразу в морду
Женщина может спиться только от недостатка любви. Надо найти корень зла из-за чего это сней и дать ей как можно больше сердечной любви и помощи... не упрёки и скандалы и только любовь может спасти всё вашу семью.
Спасать её надо срочно, только Вы сможете это сделать, это конечно нелегко, но нужно пробовать, конечно на трезвую голову, чтобы она понимала, что она должна стать хорошей бабушкой.
ничего не делай. Женский алклголизм не лечится. Спасай свою семью.
Объяснить не получится в принципе. Она будет со всем соглашаться и каяться и потом снова напьется. Это 100%. Есть 2 варианта - лечить.. . в учреждении. Или съехать на другую квартиру. Оба варианта жесткие, но, если хочешь сохранить СВОЮ семью, то других вариантов нет. Иначе будешь всю жизнь ухаживать за мамой.
Боже мой, понемаю. Может быть ее кодировать, это правда надо делать на трезвую голову! можно конечно же снять квартиру и уехать от нее... Попробуйте с ней поговорить, и кодировать всетаки
Бесполезно. Алкоголичка она судя по всему, а алкоголики ничего не предпримут, пока не поймут (сами) что они алкоголики
Если она пьет давно, то уже навряд ли поможешь, лучше жить отдельно со своей семьей.
объяснять бесполезно. за шиворот и на кодировку к специалисту.