Психология
Я ужасно тупая уродливя и стеснительная девушка. Как мне жить?
А я не согласен с 1 и 2, а третье - это нормально, но стеснительность нужно немного побороть: ) Ты мне очень нравишься такой и мне плевать какое у других о Тебе мнение. Ты для меня лучшая!: * А насчет вопроса - жить Тебе нужно радостнее, потому что не всё так плохо)
Джульетта, как Вам не стыдно? Ни одна девушка - не такая. Полно напраслину на себя возводить. Распрямитесь и гордо и жадно взирайте вокруг. Набегут как половцы. Только отбиваться будете.
Напишите вопрос : " Кто считает себя ужасно тупым, уродливым и стеснительным - отзовитесь!! ! ". Мир не без честных людей...
Ты умный провокатор страдающий от тщеславия...
ты дура-как и все бабы, а в остальном у тебя всё прекрасно-ату их всех и живи в радости. Удачи тебе и счастья!
Выбросить все зеркала, забиться в темном уголке и тупо стучать головой о стенку, пока мысли не улягутся в нужном порядке, чтобы найти ответ на свой мучительный вопрос.. . Шутка!
Юлия, Ваша душа ещё до воплощения выбрала именно эту внешность, собственных родителей и место пребывания чтобы пройти свои жизненные уроки наиболее полноценно и во Благо.
Примите себя такой, какая Вы есть, или активно займитесь изменением внешности, имиджа, но... проблема не будет разрешена. Она в Вас. Необходимо заняться изучением внутреннего мира, понять свое предназначение в этой жизни и развивать заложенный потенциал. Тогда и появится чувство удовлетворения собой в результате собственного усовершенствования. А от полученных Знаний- исчезнут внутренние страхи, и значит, страхи перед всем окружающим миром.
Сделайте первой шаг навстречу людям с улыбкой и доверием, будьте всегда искренни и естественны, и мир Вам ответит тем же.
Уже не тупая.. . Вы задаете вопрос, а значит мыслите.. . Все остальное поправимо...
Это комплекс неполноценности. Внутренние страхи и переживания. Всё горе от ума. Ты не такая, а лучше. Время это докажет, когда тренировкой избавишься от этих недостатков.
исправь последнее и первые два сами изменятся
как и все остальные тупые и уродливые) Тоесть как все)))
нет людей абсолютно довольных своей внешностью ухаживай за собой занимайся образованием и самообразованием Раз ты появилась на свет значит все есть для тебя и друзья и любовь и работа
а зачем вам жить...)
это очень круто, думаю это надо по-японски у возвести эти свойства в абсолют и сделать своей второй сутью
Ты, наверное, думаешь, что все люди рождаются умными, красивыми и без комплексов? Зачем тогда жить? Чтобы почивать на лаврах? Это не интересно. Ты лукавишь, девочка моя. Просто ты не хочешь трудиться. Ты не хочешь работать над собой. Есть очень подходящее под наш с тобой случай выражение - "Влюбленность дается в подарок, а хорошие отношения в браке нужно строить". Так вот открою тебе страшную тайну - себя тоже нужно строить, постоянно. Если ты готова трудиться, тогда результат превзойдет все ожидания. А если хочешь просто поплакаться - все останется, как прежде. Выбираешь ты. Нужна помощь, стучись в агент.
Не вижу фатальной для жизни комбинации несчастий. Только нежелание расставаться с взлелеянным образом. Разберитесь лучше, что Вас сподвигло на такое самоуничижение и исправляйте положение потихоньку. Удачи!

Не стесняйся, будь собой!! ! и всё будет!! !
Поумней!! ! и покрасся!! !
И живи как все!!!
Поумней!! ! и покрасся!! !
И живи как все!!!
учиться, ходить на фитнес, сделать прическу и почаще выходить в люди..;))
о привет я тоже тупая
Знаете Юля, это ещё не самое Страшное в Жизни.. . Это поправимо при помощи Усилий Воли над Собой.. . Гораздо хуже, когда Человек перестаёт быть Человеком.. . Если Вы будете упорно над собой работать, несмотря на то, кто что Вам скажет, то добьётесь результатов, было бы желание и хватило бы терпения.. . Только прийдётся превратить свои Усилия в Образ Жизни. Так, и только так Вы сможете удерживать новый баланс. Переборите Лень и Заставьте себя учиться. Глупых людей НЕ БЫВАЕТ! Бывают ЛЕНИВЫЕ. Так же как НЕКРАСИВЫХ. Вам надо просто над собой Работать.
Юлия, а почему вы так решили? А может быть решали и не вы, а окружающие вас люди?
Тем более, что мешает вам стать умной, красивой и раскованной?
если вам действительно это интересно, то давайте попробуем попереписываться хоть. может к чему и придем.
Я уверена, что это совсем не так, как написано. Вопрос провокационный.
Никто себя таким человеком не считает внутри и поэтому писать в инет не будет.
Если я права, то Вы, действительно та, которой себя назвали, только морально. а не внешне.
И еще: кем себя человек видит, таков он и есть!
Будьте счастливы! Живите счастливо! Некрасивых людей не бывает!!!! Некрасивыми себя люди делают сами!))))
создаваит окружения и всегда иметь при этом самообразованность--это тот продукт что всегда в СИЛЕ!!
Юлия. полюбите прежде всего себя какая вы есть и все будет прекрасно.