Психология
Какие темы для разговоров заводить, чтобы заинтересовать малознакомого мужчину?
Что-нибудь универсальное, чтобы ему понравиться?
Конечно, о нем вопросы задавать, любимом.
А вот простые правила удержания внимания
1. Применяйте только короткие предложения, т. к. смысл фразы, составленной больше чем из 13 слов, теряется в сознании собеседника. . Делайте микропаузы между предложениями. Фраза, произносимая без перерыва дольше 6 секунд, перестает осознаваться.
2. Мужчина слушает внимательно только первые 15-20 секунд, затем начинает думать, что сказать в ответ. У женщин активное восприятие вдвое больше.: lol2:
3. Лучше всего средний человек усваивает информацию между 9 и 12 часами утра, хуже - сразу после плотной еды.
4. Зрительные впечатления остаются в нашей памяти наполовину, то, что услышано - на 10 процентов. Поэтому зрительную информацию хорошо подкреплять видовой, в идеале - тактильной ( дать потрогать, совершить какое-нибудь действие).: dance3:
5. Прерванные по какой либо причине действия запоминаются вдвое лучше, чем законченные.
6. Во время беседы стоящий человек имеет некоторое преимущество перед сидящим.
7. Располагаясь за столом друг напротив друга, вы создаете атмосферу конкуренции, снижая шансы на успех ( что касается деловых переговоров. с мужчиной - конкурируйте на здоровье!)
Нам не нужно ничего говорить... Просто смущенно улыбнись или подмигни..) )
И мне уже жуть как интересно..!!))))))))) )
П. с заинтересовать одно....) ) А понравиться.. тут смотри не купись..)))
Расспрашивать о нём, о его вкусах и пристрастиях, но при этом не забывать что-нибудь совсем не правдивое о себе.
на ушко прошепчи и сразу заинтересуешь
Не надо ничего заводить, пусть сам говорит о чём хочет. Надо только внимательно слушать, поддакивать и восхищаться.
Мужчинам нравятся женщины, которые умеют их слушать. А если ещё при этом смотреть ему в глаза, то он поймёт, что он вам интересен...
футбол)))
правильно советует девушка вверху - дать потрогать. Дайте себя потрогать )