Психология

Если подойти к малознакомому мужчине и сказать "Пойдем немедленно ко мне", он долго будет колебаться?

Ира, он не пойдет) Только пятки увидите его))) Как они сверкают)
Все они врут тут)
Анастасия Кавка
Лучший ответ
Елена Захарова канеш это неправильное поведение. обычно самец тащит
Нет, сразу же убежит)
Алена Дьячко
Если не уточнять для чего - то скорее всего - поосторожничает и не пойдет...))
Настя Яковлева
смело однако
А ещё и руку заламать, ага
Надежда Самойлова Доброго дня, Саша))
Моргнуть не успеешь, как он уже в тебя войдет)))
Я тебя узнаю сразу и не откажу вам в такой милой любезности.
Интереснооо.... Хотела бы я посмотреть на того мужика, который не только не пойдёт, но, хотя бы, колебаться будет
Sevinc Rustemova (';')
Пока не забеременеешь.))
Олеся Пастушок
я бы сказал, отвали нхрн шлюпаголовая тварина
Ирина Казарчук
а Мама ?
Irina Luckygirl
если ты скажешь я пойду
может мгновенно послать нах...)))
проблема многих дамочек сидящих в ответах и живущих в реале, в том что они забыли свое изначальное назначение - а именнно рожать детей, быть ласковой и нежной к мужчинам, уметь готовить, поддерживать морально, не ворчать, не пилить, не крыть маты, не пить алкоголь, не курить, и быть покорной мужчине, а не выставлять свои команды перед ним...
если появился хороший мужчина на горизонте, зовет замуж, ты должна сломя голову бежать за ним куда он тебе скажет.. не выдвигая никаких условий.. у вас же все с ног на голову, выдвигаете море условий, в итоге никто на вас из мужиков не смотрит, а если услышит ваши маты и злость, то вапще про вас и думать не хочет...
А:
Анна :*
Так то даже убежать может))
Диана Силина
Не пойду
Нет, если у тебя в руках автомат Калашникова.
Laura Kamenskih
Тяжелый вопрос)))))
Ирка, ну тебя и колбасит!
думаю паспорт на возраст стоит проверить хотя б)
Ekaterina Andreevna
а за углом потом гопстоп устроят... на такое только наивный фраерок клюнет