Психология
У кого погиб ребенок при родах????
Время лечит, всё плохое забывается.. но и впредь уже будете более опытнее (а на сколько серьезна ошибка, что вообще произошло?)
Любовь Труфанова
Беременность была отличная,ждали сына,привезли в роддом без схваток,по сроку,Ночью после того как посмотрела врач,начались схватки,но меня никто не слушал были выходные,в результате малыш задохнулся,а мне сделали кесарево чтоб его вытащить у меня был шок....прошло пол года а я до сих пор плачу....и боюсь как в будущем буду рожать...
У моей свекрови такое было. Один на 6 месяце вроде. Другой в срок родился и умер. Но она не отчаялась, нашла силы жить дальше. И родила еще трех сыновей, красавцев.
у моей невестки, а что?
Любовь Труфанова
Как она избавилась от навязчивых мыслей,от страхов?у нее уже есть дети после этого???
Было у меня такое и не раз (((И врачей я в этом не виню-они то как раз приложили все усилия, чтобы мой сын мог расти с мамой. Сама была виновата, нужно к своему здоровью внимательнее относиться.
Елена Никулина
Очень правильная мысль ==нужно к своему здоровью внимательнее относиться.==
знаю такую девушку, а что?
Пипец.... вопросик....
Любовь Труфанова
Знаете когда такое случается с тобой,этот вопрос уже не кажется таким уж....и никто не застрахован от этого!
Такое бывает крайне редко!
А родить надо у врача в котором уверен!
Любовь Труфанова
и как его распознать то???Ведь платники тоже в такие ситуации попадают....
у моей знакомой родился мертвый ребенок, через два года она родила сыночка. . еще у одной знакомой было так же, сейчас у нее двое деток
Не дай Бог никому!! ! Навряд ли кто-то из таких родителей на эту тему захочет разговаривать тут на ответах. Я б не стала.. .
Насчет врачей.. . Ведь в большинстве случаев, это все же патология у матери или плода... Но бывает всякое.
А оградиться.. . Беречь себя и будущего малыша во время беременности и если есть выбор у кого рожать, то выбирать опытного доктора.
Любовь Труфанова
У меня была хорошая беременность без потологий,отправили в роддом,ни анализы ,ни узи ничего не сделали....Я говорила что схватки меня никто не слушал,ребенок задохнулся,а мне сделали кесарево,теперь шрам на всю жизнь....и на теле и в душе!!!!
У моего отца погиб старший брат при родах. Если бы бабушка тогда отчаялась, то не было бы ни моего отца, ни меня, ни моего сына.. .
Так что нужно найти в себе силы и жить дальше.
Знаете есть такая поговорка: знать где упасть - соломки б подстелил.. .
Тяжело это (мало сказано)... Вам бы по идее к психологу надо! Вы просто перегружены страхами и фобиями! Самостоятельно избавиться от них почти не реально!
БОГ миловал
У моей матери. Через 2 года после меня родился мёртвый 7-ми месячный мальчик. После этого родилась моя сестра, а потом у мамы была внематочная и мальчик так и не родился. Всю жизнь с отцом хотели сына и были на седьмом небе, когда я родила мужичка.
Я думаю что эти матери здесь не сидят
Надежда Левит
К сожалению никак.Ведь у них на рожах не написано хороший он врач или так себе.Но в таком случае лучше ко всему готовиться заранее.Узнавать отзывы и тд.А вообще ни кто не от чего не застрахован.Как должно быть оно так и будет
Если погиб, значит так нужно было богу!
Елена Широкова
Это "он" сказал.:-))