Надо искать в себе то, за что можно себя полюбить и заценить - точно так же, как бывает с другим человеком, в котором ты не видишь ничего хорошего, а тебе с ним жить и работать!
Вот и находишь постепенно его "изюминки" - красивый цвет глаз, приятный голос, чувство юмора - всё равно что-нибудь да есть!
Психология
Я не могу принять себя такой,какая я есть.Как мне научиться с этим жить?
И не надо жить с этим. Нужно менять себя в лучшую сторону!
Вам сюда: http://pobedish.ru/main/izmeni
А вы попробуйте разберитесь-кто вы есть... Ведь не только лицо и тело... А нечто намного большее ...
Так ведь живете же и не только Вы а порядка 96 процентов населения планеты но правда такая жизнь сопровождается постоянно болью и страданием...))))
больше спать
Елена Тарасова (Валеева)
Много спать вредно!
Изменять себя или свое мышление
А в чём, собственно, дело?
Одной моей родственнице пришлось прожить 50 лет для осознания того, что лучше смириться с тем, что тебе не нравится (во внешности) , а не переделывать.. . все равно ничего хорошего из переделывания не получается.
Для начала нужно попытаться понять себя, простить себя, полюбить себя. Только тогда можно быть счастливым, здоровым, любимым и удачливым во всем. Как может Вас полюбить кто-то если Вы сами себя не любите. Счастлив будет тот, кто прощением приведет в движение свою энергию Любви. Силы. Света Любви Вам!!!
определитесь, какой бы вы хотели себя увидеть!
Я тоже не могла смериться с собой. Пока не посмотрела видео про человека, который без рук и без ног. Причем он такой родился. И он говорит, что он счастлив-ездит по городам и рассказывает как научиться любить жизнь. Если он научился быть счастливым, почему мы не можем?
Легко и непринуждённо:
-заняться спортом) желательно с кемто еще)
-полноценное питание) добавить нехватающие оргаанизму элементы)
-выглядеть красиво)
-быть здоровой)
-уметь готовить)
-любить самцов)
-выглядеть красиво)
-быть здоровой)
-уметь готовить)
-любить самцов)
неизбежное надо принимать с радостью, все остальное можно изменить...
Принять свою индивидуальность. Потому что все эталоны искуственно созданы человеком. Допустим, я не шустрая, но это не повод считать себя хуже "шустрых" людей.