Психология

Непонятно. Как узнать о том что про тебя говорят за спиной плохое?

чтобы узнать, что думают про тебя, послушай, что говорят про тех, кто лучше
все люди друг друга обсуждают
Юлия Кацер
Лучший ответ
А зачем узнавать? Надо быть самим собой и не прислушиваться к наветам.
Irina Glamour
Обычно находится кто-то, кто поделится информацией. Сам. Распрашивать не надо.
А что есть предположения что, то что говорят - плохо?
Алёна Малечко
И зачем это Вам? Вот потому и нервы сдают, что беспокоитесь о бесполезных вещах. почитайте книги Дейла Карнегги.
Olesja Zub
Можно почувствовать, но стоит ли заботиться о том чего нет. Возможно выросла подозрительность.
Проще простого. Выберите в своем окружении того кто Вам льстит, а других хает. Обозначим его А. В общении с А выясните кого А больше всего хает. Обозначим его Б. Потом скажите А что Б его дураком обозвал. И вы узнаете что о Вас думает весь алфавит.
Леночка не парся, хорошее говорят только о мертвых (и то не совсем уверен).
Irina Irina
Если про вас не сплетничают, значит вы - мертвы....))))
Меньше знаешь, крепче спишь
Не все за спиной говорят.. Уж поверьте.
Однако, вероятнее всего, тот, кто при вас говорит обо всех вокруг, о вас говорит тоже.
Gulshan Kurbanova
- Абрам, а ты знаешь что говорят про тебя, когда тебя нет?
- Когда меня нет, пусть меня хоть бьют!
Kamilya Mukhtar
Я не узнаю! Я не обращаю внимания!!
Посмотритесь в зеркало. Обычно наш собственный негатив проецируется через окружающих на нас самих же. Они лишь повторяют ваши "телодвижения".