Из пройденного - НИЧЕГО,
из настоящего-НИЧЕГО,
из будущего - НИЧЕГО.
Мой путь-моя дорога.)
Психология
Что бы попытались изменить если откатить время назад?
Я бы ничего не изменил.... просто бы наблюдал
....
.Пока мы живы,
Можно все исправить.. .
Все осознать, раскаяться.. .
Простить.
Врагам не мстить,
Любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули,
Возвратить.. .
Пока мы живы,
Можно оглянуться.. .
Увидеть путь,
С которого сошли.
От страшных снов очнувшись,
Оттолкнуться
От пропасти,
К которой подошли.
Пока мы живы.. .
Многие ль сумели
Остановить любимых,
Что ушли?
Мы их простить при жизни
Не успели,
А попросить прощенья, -
Не смогли...
.Пока мы живы,
Можно все исправить.. .
Все осознать, раскаяться.. .
Простить.
Врагам не мстить,
Любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули,
Возвратить.. .
Пока мы живы,
Можно оглянуться.. .
Увидеть путь,
С которого сошли.
От страшных снов очнувшись,
Оттолкнуться
От пропасти,
К которой подошли.
Пока мы живы.. .
Многие ль сумели
Остановить любимых,
Что ушли?
Мы их простить при жизни
Не успели,
А попросить прощенья, -
Не смогли...
Anastaishn ...
....у меня недавно..ушёл Дядя(мамин брат)....если-б знали мы....
я знаю что это невозможно.. но ...кое что всё же бы изменила
Екатерина Багаева
интересно а ВЫ ИЗМЕНИЛИ БЫ?а вдруг?)
вышла бы замуж по любви
Nina S.
И что было бы потом?
ой.. . многое бы изменила.... но если изменить прошлое, дальше всё пойдет по-другому. Но некоторое я бы сделала по другому, сделала бы то, что не сделала в прошлом.... или наоборот, некоторые вещи бы не стала делать. . вот если бы так просто можно было бы подредактировать свою жизнь.. . что бы было?...
Ни-че-го!
Ничего: потому как все происходящее и произошедшее меня в полне устраивает, и именно эти события (особенно негативные) позволили мне получить уникальный опыт и возможность не спотыкаться о теже камни в будущем.
И вообще = трудности формируют личность, а опыт есть дитя ошибок трудных.
нечего все что сделано уже прошло
Изменить негативную причину причин негативных последствий.
ни-че-го... все ценное и выстраданное, имею ввиду опыт)
Ничего бы не изменил, но с тем опытом и знаниями которые имею всё изменилось бы само собой
А я бы изменила. Где-то приложила бы больше прилежания в учебе, избежала бы некоторых ошибок (правда не факт, что не наделала бы новых) ! Успела бы сказать родителям, как сильно я их любила. Ну и не рассталась бы с тем, с кем рассталась.
Вычеркнула бы людей-говно, которые убили моё время.
Nina S.
чо так недобро?
Ирина Халдарова
нвши враги"....или как вы там их-наши лушие учителя) так что будьте им благодарны за уроки, которые учили вас может быть терпению )
Измени я что-то в прошлом, я бы не был бы собой)