Психология

Если жизнь пошла не так как планировалась нужно попытаться изменить жизнь или свое отношение к ней?

Ангелина Майка
Нужно пытаться изменить, а если не получится -приспосабливаться
Нургуль Саткенова
Лучший ответ
наверное надо пытаться и вопреки тоже
Надо устраивать свою жизнь до тех пор, пока она не начнёт устраивать вас)
Мир ты не изменишь--увы.
Жизнь изменить?)))

Жизни фиолетово на ваши ошибочные представления о ней))

Вы можете заявить, что решили прекратить жрать, потому что это большие расходы и много усилий требует. И что? Жизни есть до этого дело? Вы будете болеть,а потом закончитесь))
Анна Штинова
Жизнь такая, какой мы сами её видим. ) Оценочные суждения могут быть разными, с разных точек зрения, соответственно как и цели и действия, что и как можно изменить.
У нас жизнь складывается так что молодые девушки не хотят больше ждать и к сожалению многие прибегают к проституции... я на это не готова...
Юлия Воронина
У Жизни свой путь, как у поезда по расписанию. Если денег наскрести на самый дешёвый билет, то придётся это сделать поскорее, поезд здесь долго стоять не планирует!)
Так что многое от человека зависит!
Christina Alekseevna
Сомненья в сторону, планы в топку, авантюризма в карманы, находчивость за пазуху, хорошее настроение на завтрак и вперёд к горизонту…
Своё отношение к ней)
Лара Тюмикова
После того, как фейкдемия сломала весь стройный ряд развития цивилизации, убила связи, логистику, сроки, обязательства и в целом мир консьюмеризма, планировать сделалось тем самым, что смешит самого себя сквозь досаду.

А тем более сейчас, когда в Восточной Европе война, влияющая глобально, планировать – это смешить Бога.

Живи нынешним днём, Маузер, не трепыхайся.
Анна Цепцова