Психология

Что делать моя мама вскрыла все мои сообщения. и теперь рассказывает им всем родсвтенникам моим.

теперь мне стыдно ехать в деревню. из-за того что моя мама прочла мои пошлые сообщения и сказала моей бабушке. что теперь делать? вся деревня на ушах стоит. и мне плохого из-за того что всё моё тайное узнали.
Пожалуй стыдно должно быть Вашей маме, за то что так сделала. Что бы там не было это Ваша личная почта и она не имела права этого делать. Значит правда на вашей стороне, а значит выше голову.
G. A.
Лучший ответ
Это -ужасно, конечно. . Я Вас понимаю.. Никто не имеет права входить в Личное пространство. . Очень жаль ..Но вам придется свои дневники таить, или не писать их) ) Не читайте дневников и писем своих детей!)))
Ядвига Веда
К сожалению, мама не совсем права. Но.. . мамы неподсудны на том основании, что они - МАМЫ!! !
Вам не надо посыпать голову пеплом. Вашей вины в данном случае нет.
Если кто то попытается Вас этим поддеть, принимайте вызов:
- Да, я такая! У Вас всё?
Если дадите повод увидеть Ваше смущение и огорчение - пишите пропало, начнут по этому бить. Отнимите у них "оружие", примите вызов и зеркально отразите нападки.
Только маму простите, не смотря на то, что она и не права в этом случае....
Не писать пошлостей и все будет отлично. Вы прекрасно знали, что тайное, всегда становится явным. За все в жизни приходится платить.
Narine Mkrtchyan Протест у меня на ваши слова большой!! Что значит не писать? У девочки есть потребность - пусть выражается. То что естественно - не может быть пошлым.
Кошка Дина С такой мамой - где еще ей спросить? ДЛя нее это не пошлости, а просто новые знания..
Даже непонятно, почему мамы забывают свою молодость! Что, все монашками были? Откуда дети- то? Все мы беспокоимся за детей, даже проверяем иногда личное что-то, но !!!---негласно, больше для собственного спокойствия и НИКОГДА НИКому об этом не говорим! Кстати, маму можно остановить очень легко! Скажи ей, что зря она всем рассказывает, ведь все решат, что это ОНА вас так воспитала!
И нам расскажите, что там, нам же тоже интересно
Елена Хадорченко да я трогала мужчкой член!!!
и т.п. такие вещи.
Ирина Абраменко Ну и что! Скажи - кто не трогал, пусть первым бросит в меня камень! И все заткнуться! Если возраст пришел - его нельзя остановить!
да, мама твоя не подарок и не умна совсем... Что поделать, моя такая же.... Поколение Павликов Морозовых
Mugulsum Mukusheva
А писать пошлось не стыдно было?. . Наслаждайся...
Ravilya Dzheksenova
Да уж. Мать твоя меня поражает. Но ты ничего плохого не сделала, в отличии от неё.
Езжай и с порога скажи -- ДА, Я ТАКАЯ!! ! И только потом - Здравствуйте. ) вопросов будет меньше.