Психология

Что лучше____Знания или Опыт?______

Мои знания, через личный опыт!!!
Нина Сорокина
Лучший ответ
Мудрость - это глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт.
Совокупно.
знания, подтвержденные опытом
Опытные знания
Надя Диева
Иметь начитанность без опыта -это все равно как иметь машину и не уметь на ней ездить :))) Часто наблюдает людей которые много знают но вод в практике это применить это совсем не могут - теория и практика это разные вещи:))) И то и другое важно и то и другое необходимо!
А.
Ангелинка .
Евгения Долгих Как-то не похоже, что Вы перечитали "тысячи" книг. На Вашей грамотности это почему-то не сказалось.
Ответ - лучше и то и то.. . был бы банален и прост! Я выбираю знания, а зная можно и поэкспериментировать.. . добудешь опыт! Масса познаний само собой придет с опытом, хотим мы этого или нет. Вопрос - как отметим мы это для себя?
Опыт, а знания со временем можно получить.
Это одно и то же. Знание без опыта - просто информация.
Знания - не всегда подкрепляются накопленным опытом!
А опыт можно приобрести, не имея специальных знаний,
но исходя из самого полученного опыта, можно сложить 2+2!
Инна Сенина
vmeste i Знания, и Опыт
Ангелина К...
Опыт поувесистей будет...
конечно опыт.... мало знать надо уметь))
Одно другого не лучше. Всё хорошо.
Обучение — это когда ты читаешь и узнаешь то чего не знал. Опыт — это когда ты делаешь то чего не делал
Юлия Шутий
Знание а опыт только подкрепляется к знаниям
Aida Doskarayeva
опытное знание!
Знания (истинные) Опыт - следствие набора выводов по определенной ситуации, но ситуации (как и опыт) - бывают противоречивы ))